»
15:01, 11 октября 2016 · Просмотров: 1 809 · Теги: Футбол Металлург ФК · Версия для печати

«Металлург-2» выиграл в Балахне

У соперников после удаления голкипера в ворота встал полевой игрок

9 октября «Металлург-2» гостил в Балахне, где встретился с местным клубом «Медведь-ДЮСШ-Д», сообщает сайт металлургвыкса.рф.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев. Они и забили в быстрой контратаке. После прострела с правого фланга Дмитрий Столяров послал мяч в ворота.

В середине тайма Алексей Яшин перехватил мяч, вышел один на один и был сбит голкипером. Арбитр показал тому красную карточку и из-за отсутствия запасного вратаря в рамку встал полевой игрок.

Во втором тайме после подачи штрафного Денисом Исаевым гол забил Никита Ручнов. Вскоре Максим Едков прошел по флангу и отдал пас Павлу Загоненко, который убрал на замахе защитника и точно пробил с линии штрафной.

К голу он приплюсовал и результативный пас, выведя Вячеслава Ремизова один на один. Хозяева смогли ответить лишь двумя опасными дальними ударами. 3:1 в пользу выксунских футболистов.