»
16:31, 15 декабря 2016 · Просмотров: 2 645 · Теги: Танцы · Версия для печати

«Зимний Дворец» покорился выксунским танцорам

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали воспитанники «Выкса-данс спорт» на турнире в Нижнем Новгороде

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали выксунские танцевальные пары из ТСК «Выкса-данс спорт» (руководители Елена и Анатолий Гладышевы) на традиционном российском турнире по спортивным танцам «Зимний Дворец», проходившем в Нижнем Новгороде 11 декабря в ДК «ГАЗ», сообщает сайт ДК Лепсе.

Порадовали своих тренеров и родителей победами над соперниками из сильных клубов Нижнего Новгорода и области следующие пары:

Фролова Евгения — Сушко Родион (Дети-1 «Е» класс, двоеборье) — 2 место;

Волобуева Ксения — Гришин Андрей (Юниоры-2 «С» класс, западноевропейская программа) — 2 место;

Гарянина Олеся — Командин Николай (Юниоры-1+Юниоры-2 «Е» класс, западноевропейская программа) — 3 место.

Успешно выступили юные танцоры Костакова Маргарита — Мишанкин Савелий, они пробились в финальную стадию соревнования и заняли почётное 5 место.