»
13:49, 5 февраля 2017 · Просмотров: 2 184 · Теги: Рукопашный бой · Версия для печати

Выксунцы завоевали 5 золотых медалей в соревнованиях по рукопашному бою

На открытии соревнований Евгения Лабутина получила удостоверение мастера спорта России

4 февраля в ФОК «Олимп» прошло первенство Нижегородской области по рукопашному бою среди юношей.

В этих соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 городов: Выкса, Богородск, Бор, Дзержинск, Нижний Новгород, Саров, Шатки, Кулебаки, Арзамас, Кстово.

На открытие соревнований с приветственным словом выступили: чемпион мира по самбо, депутат Совета детутатов Сергей Матюков, чемпион мира по самбо Сергей Шибанов, начальник управления физической культуры и спорта администрации городского округа Выкса Максим Егрушов, председатель правления Нижегородской Региональной Федерации рукопашного боя Николай Иванов.

На открытии в торжественной обстановке Сергей Матюков вручил удостоверение мастера спорта России воспитаннице Владимира Мартьянова, Лабутиной Евгении.

Соревнования проходили по трем возрастным группам.

В возрастной группе 12-13 лет наши спортсмены завоевали 5 медалей, из них две золотых: Степанов Алексей в категории 33 килограмма, Калачев Яков — 65 килограмм.

В возрастной группе 14-15 лет спортсмены из Выксы завоевали 8 медалей, из них две золотые: Биткин Даниил — 42 килограмма, Сафронов Егор — 46 килограмм.

В возрастной группе 16-17 лет выксунские спортсмены получили 3 медали, из них одну золотую: Белоткач Тимофей не оставил шансов соперникам в категории 60 килограмм.

На что жалуетесь, больной?

История основана на реальных событиях

выкса.рф, Куда выбрасывать ртутьсодержащие лампы?