»
08:12, 17 апреля 2017 · Просмотров: 1 070 · Теги: Волейбол ВМЗ · Версия для печати

ВМЗ — чемпион по волейболу

15 апреля в ФОКе «Олимп» одновременно на двух волейбольных площадках прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов.

В турнире по волейболу приняли участие 7 команд: «АО ВМЗ», «Администрация», «Завод корпусов», «Депутаты», «Радуга», «8-отряд ФПС», «Лазурный».

Чемпионами стала команда «АО ВМЗ» (прошлогодние победители). На вторую ступень пьедестала поднялась команда «8-отряд ФПС». Третье место заняла команда «Завод Корпусов».

Следующий вид программы в рамках Спартакиады трудовых коллективов пройдет 22 апреля — соревнования по домино.