До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ » Происшествия, криминал, закон
3 мая 2017, 17:51 · Просмотров: 5 726 · Теги: Досчатое Пожар · Версия для печати

Пожар лишил досчатинцев крыши над головой

Пострадавшие нуждаются в стройматериалах для восстановления жилища

26 апреля текущего года супруги Надежда Фёдоровна и Александр Евгеньевич Рассадины, проживавшие в посёлке Досчатое на улице Пушкина, пережили настоящее потрясение. От этого не застрахован никто, но все мы почему-то верим, что такое несчастье как пожар никогда нас не коснётся.

Сейчас пострадавшие точно не знают, что стало причиной возгорания (по предварительным данным это неисправность электропроводки), однако первыми его увидели соседи. «Пожар, пожар!» — заголосили снаружи. Женщина выбежала во двор и увидела полыхающие надворные постройки на своем участке. Пламя быстро объяло и деревянный дом.

Пожар удалось ликвидировать, но крыша требует полного восстановления, а все помещения оказались залиты водой и пострадали скорее от неё, нежели от огня. Тем не менее, жить в доме сейчас не представляется возможным. Сгорела вся садовая техника, и теперь даже на собственном огороде пострадавшим трудно управляться.

Супруги поселились у родственников и теперь пытаются понять, как восстанавливать дом. Надежда Фёдоровна и Александр Евгеньевич сами приступили к ремонту, однако необходима наша помощь: нужны не столько средства, сколько стройматериалы.

Если кто-то имеет возможность поделиться материалом или инструментами — просим вас сделать это, ведь с нашей помощью супруги смогут снова обрести жилье. Можно помочь им и финансово. Помните о том, что равнодушие в подобных ситуациях живет в сердцах до первой трагедии. Тогда каждому из нас наверняка будет не хватать простой человеческой поддержки.

Реквизиты для оказания помощи:

Карта сбербанка 6390 0242 9010 1050 17 на имя Надежды Фёдоровны Рассадиной. К номеру +7 (920) 072-96-74 подключён мобильный банк.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Сейчас читают

Товары и услуги

Лента

выкса.рф, В НИТУ МИСИС пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей
10:34

В НИТУ МИСИС пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей

выкса.рф, Уголовное дело за невыплату зарплаты рабочим завели в Выксе
10:02

Уголовное дело за невыплату зарплаты рабочим завели в Выксе

выкса.рф, Осенний сезон принёс 12 медалей фигуристам «Спартака»
8:49

Осенний сезон принёс 12 медалей фигуристам «Спартака»

выкса.рф, Готовимся к настоящей зиме
17:30

Медиалента: Готовимся к настоящей зиме

выкса.рф, Музыкально-поэтический спектакль «Голоса СВОих»

Афиша: Музыкально-поэтический спектакль «Голоса СВОих»

выкса.рф, Выксунский Дом ребенка отметил 80-летие
12:56

Выксунский Дом ребенка отметил 80-летие

выкса.рф, Выкса готовится к новогодним праздникам
11:37

Выкса готовится к новогодним праздникам

выкса.рф, Выксунский суд вынес приговор по делу о незаконном хранении наркотиков
9:59

Выксунский суд вынес приговор по делу о незаконном хранении наркотиков

выкса.рф, Спортсмены клуба «Единоборец» привезли из Пензы 14 медалей
8:59

Спортсмены клуба «Единоборец» привезли из Пензы 14 медалей

выкса.рф, Утка в луже или городская идиллия по-выксунски
9 декабря, 18:00

Медиалента: Утка в луже или городская идиллия по-выксунски

выкса.рф, Подарите детям книгу: в акции «С миру по ёлке» стартовал сбор книг для библиотеки
9 декабря, 16:13

Подарите детям книгу: в акции «С миру по ёлке» стартовал сбор книг для библиотеки

выкса.рф, Надежда Мудрик признана одним из лучших работников сельских учреждений культуры Нижегородской области
9 декабря, 14:01

Надежда Мудрик признана одним из лучших работников сельских учреждений культуры Нижегородской области

выкса.рф, КУМИ разыскивает владельцев построек в Шиморском
9 декабря, 12:45

КУМИ разыскивает владельцев построек в Шиморском

выкса.рф, «Мой район — территория безопасности»: дошкольники из сада «Золотая рыбка» прошли уроки дорожной грамоты
9 декабря, 11:23

«Мой район — территория безопасности»: дошкольники из сада «Золотая рыбка» прошли уроки дорожной грамоты

выкса.рф, В Выксе прошли областные соревнования по рукопашному бою памяти Александра Ершова
9 декабря, 8:53

В Выксе прошли областные соревнования по рукопашному бою памяти Александра Ершова