До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

   »
18:08, 22 мая 2017 · Просмотров: 1 237 · Теги: Художественная гимнастика · Версия для печати

Выксунские гимнастки завоевали 21 золотую медаль

Выксунские гимнастки завоевали 21 золотую медаль

22 мая в ФОКе «Олимп» прошлоло открытое первенство ДЮЦ «Лидер» по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

150 спортсменок из Выксы, Мурома и Павлово соревновались в групповых упражнениях и личном первенстве. Наш город достойно представили спортсменки из ДЮЦ «Лидер» и ДЮСШ «Спартак».

Среди девочек, соревновавшихся в групповых упражнениях, чемпионками стали:

— «Лучики» (2011 год рождения) в составе: Варвара Смирнова, София Ямщикова, Вероника Лизунова, София Щербатова, Анастасия Зайцева, Кристина Куплинова — ДЮЦ «Лидер», тренер — Бумагина Н. В.;

— «Капельки» (2011 год рождения) в составе: Попкова Маруся, Черемных Ксения, Гасанова Тамила, Страхова Арина, Федорова Виктория, Лаврова София — ДЮЦ «Лидер», тренер — Иванова Ю. В.;

— «Гномики» (2010-2011 год рождения) в составе: Шепелева Анна, Уханова Валерия, Смирнова Ася, Мочалина Анастасия и Жудеева Софья — ДЮСШ «Спартак», тренер — Мельникова Е. Н.;

— «Милашки» (2009-2010 год рождения) в составе: Борисова Полина, Ястребова Алина, Рыжова Дарья, Панкратова Алиса и Ямина Виолетта — ДЮЦ «Лидер», тренер — Бумагина Н. В.;

— «Звездочки» (2008-2009 год рождения) в составе: Попкова Варвара, Кодолова Виктория, Вдовина Арина, Вдовина Дарья, Ручнова Маргарита, Минеева Софья, ДЮЦ «Лидер», тренер — Иванова Ю. В.;

— «Бусинки» (2007-2008 год рождения) в составе: Зубова Евгения, Наумова Софья, Репина Ксения, Молявина Екатерина, Дружинина Ульяна — ДЮСШ «Спартак», тренер — Мельникова Е. Н.;

— «Девчата» (2006-2007 год рождения) в составе: Алмашева Дарья, Голышкова Софья, Голубева Виктория, Бредихина Виктория, Парфенова Уьяна — ДЮСШ «Спартак», тренер — Мельникова Е. Н.;

— «Красотки» (2005-2006 год рождения) в составе: Мельникова Анна, Шепелева Анастасия, Орешина Алена, Усас Нина, Степшина Ксения — ДЮСШ «Спартак», тренер — Мельникова Е. Н.;

— «Фантазия» (2003-2004 год рождения — КМС) в составе: Ульянова Ульяна, Сотова Алена, Аверина Александра, Котлярова Катрина, Короткова Ариана, Сорокина Алина — ДЮСШ «Спартак», тренер — Мельникова Е. Н.;

— «Виктория» (2002-2003 год рождения — КМС) в составе: Баикина Софья, Казакова Ирина, Белая Анна, Бородачева Дарья — ДЮЦ «Лидер», тренер Иванова В. В.

В личном первенстве в своих возрастных категориях золотыми призерами стали:

— Попкова Варвара, Гнусарева Варвара, Шибанова Марина, Макарова Дарья, Пилипишина Валерия — ДЮЦ «Лидер», тренеры — Бумагина Н. В, Иванова В. В., Иванова Ю. В.;

— Шепелева Анна, Смирнова Ася, Зубова Евгения, Молявина Екатерина, Алексина Софья, Мельникова Анна — ДЮСШ «Спартак», тренер — Мельникова Е. Н.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору. Спасибо!

Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»