»

Праздник спорта в Лазурном

В детском центре «Лазурный» под девизом «О спорт, ты — мир» прошел настоящий праздник. На торжественной церемонии закрытия Спартакиады были подведены итоги соревнований по восьми видам спорта.

Все отряды приняли участие в состязаниях по 8 видам спорта: шахматы, плавание, пионербол, стритбол, настольный теннис, «Веселые старты», снайпер, мини-футбол.

Призеры были награждены медалями и дипломами. В общем зачете первые места заняли в младшей группе — отряд №5, а в старшей — отряд №13. Кроме традиционных наград, победители получили сладкий приз.

Завершением Дня Спорта стал дружественный матч по волейболу между участниками смены «Радуга успеха» и коллективом ДЦ «Лазурный». В упорной борьбе победила команда участников смены — 2:1.