»
13:09, 31 июля 2017 · Просмотров: 765 · Теги: Шанцев Волейбол Лазурный · Версия для печати

Губернатор Шанцев сыграл в волейбол с командой «Лазурного»

28 июля в ДЦ «Лазурный» в рамках проведения «Дня России» состоялся традиционный волейбольный матч, в котором встречались команда «World team» сборная международной смены и команда регионального лагеря «Россия плюс» («Lazurny team»).

За команду «Lazurny team» в игре принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, министр образования Нижегородской области Сергей Наумов играл за команду международного лагеря.

На волейбольной площадке царил дух соперничества, который не покидал участников до последней минуты игры. В ходе игры развернулась настоящая борьба, болельщики с азартом поддерживали свои команды. Никто не хотел уступать и каждая партия была интересна и непредсказуема.

Уверенная победа в первой партии задала темп игры. Со счетом 26:24 команда «Lazurny team» благодаря решающей подачи Валерия Шанцева одержала победу. По партиям 3:2 победу одержала команда «Lazurny team».