3 августа 2017, 10:40 · Просмотров: 4 319 · Теги: Родина кинотеатр Кочетков Благоустройство · Версия для печати
В Выксе начали благоустройство площади возле кинотеатра «Родина»
3 августа на площади Октябрьской революции начались работы по демонтажу старого асфальтового покрытия.
На встречу с журналистами приехал глава администрации Владимир Кочетков и генеральный подрядчик — индивидуальный предприниматель Александр Сергеев. Они рассказали о планах работ и устройстве рекреационной зоны.
Основной этап благоустройства стартует через два дня. До этого времени жители могут сделать свой выбор по устройству рекреационной зоны. Стоит отметить, что пороги между «Трестом-10» и кинотеатром «Родина» останутся на прежнем месте.
На встречу с журналистами приехал глава администрации Владимир Кочетков и генеральный подрядчик — индивидуальный предприниматель Александр Сергеев. Они рассказали о планах работ и устройстве рекреационной зоны.
В настоящее время обсуждаются обсуждаются два проекта благоустройства площадки для отдыха, — говорит Владимир Кочетков. — Мы хотели бы обратиться к жителям и обсудить вопрос обустройства площадки с торца «Детского мира». Что лучше сделать в этом месте: пороги или автомобильное заграждение? В первом случае выксунцы смогут зайти на площадь напрямую, во втором — придется обходить автомобильные заграждения, но в таком случае транспортные средства не смогут заехать в зону отдыха.
Основной этап благоустройства стартует через два дня. До этого времени жители могут сделать свой выбор по устройству рекреационной зоны. Стоит отметить, что пороги между «Трестом-10» и кинотеатром «Родина» останутся на прежнем месте.
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского
Сейчас читают

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

Юная выксунская футболистка стала первой девушкой в клубе «Послушный мяч 100»

В парке и лесопосадке запретили кататься на электросамокатах и гироскутерах

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь

В Троицком храме совершилась Божественная литургия

Необычная находка: болотная черепаха на дороге у Ризадеевского

🚢 На Верхнем пруду будет курсировать прогулочное судно

Водитель без прав получил 9 лет за смертельное ДТП под Выксой

От «Катюши» до «Тигра»: в Выксе прошел бронепробег «Дорога Мужества»

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

Новые имена на Доске почёта

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали


















