На улице Челюскина легковушка врезалась в КамАЗ


28 августа в 10:22 на дежурный пульт МЧС поступило сообщение о столкновении автомобилей «Ниссан» и КамАЗ на улице Челюскина, 68. Авария произошла в Антоповке перед поворотом на хозяйственный магазин.
Как сообщил Выкса.РФ очевидец последствий ДТП, водитель иномарки решил обогнать один из автомобилей, но не справился с управлением на мокрой трассе. «Ниссан» занесло, и транспортное средство на большой скорости врезалось в большегруз.
Для ликвидации последствий ДТП в Выксе привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 4 человека, 1 единица техники.
Как сообщил Выкса.РФ очевидец последствий ДТП, водитель иномарки решил обогнать один из автомобилей, но не справился с управлением на мокрой трассе. «Ниссан» занесло, и транспортное средство на большой скорости врезалось в большегруз.
Для ликвидации последствий ДТП в Выксе привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 4 человека, 1 единица техники.
Товары и услуги

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии
Сейчас читают

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

Где парковаться у «Спартака»?

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз















