Школьникам показали ТЭСЦ-4
Активисты городского совета старшеклассников «Мы — молодые» посетили с экскурсией трубоэлектросварочный цех №4.
Мероприятие прошло в рамках реализации социального проекта «ПрофессиЯпробую» и Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
Завод похож на небольшой городок со своими жителями, правилами и порядками, — говорят школьники. — Мы смогли увидеть весь процесс производства труб разного диаметра на ТЭСЦ-4 от начала и до конца. Нам не только показали, но и рассказали во всех подробностях о производстве продукции.
Это просто непередаваемые ощущения, когда ты видишь, как мал человек по сравнению со всей этой огромной техникой, но понимаешь, как много от него зависит. Теперь мы понимаем, что работа на заводе — это огромный труд и ответственность за себя и все производство в целом.
Это просто непередаваемые ощущения, когда ты видишь, как мал человек по сравнению со всей этой огромной техникой, но понимаешь, как много от него зависит. Теперь мы понимаем, что работа на заводе — это огромный труд и ответственность за себя и все производство в целом.
Мероприятие прошло в рамках реализации социального проекта «ПрофессиЯпробую» и Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно
Сейчас читают

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников

В Выксе установили три новых остановочных павильона

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

⚖️ 25 июля — День сотрудника органов следствия: выксунские следователи отчитались о работе

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение













" alt="выкса.рф, В Выксе продолжают строительство системы водоотведения от Шиморского до Досчатого" />


