27 октября 2017, 11:45 · Просмотров: 3 055 · Теги: Арт-Овраг · Версия для печати
Стартовала подготовка к «Арт-Оврагу 2018»
В рамках подготовки ежегодного фестиваля городской культуры «Арт-Овраг» состоялась стратегическая сессия «От общих стратегических целей города к формированию бренда и развитию туристического потенциала», в которой принял участие глава местного самоуправления Владимир Кочетков.
К формированию бренда территории кураторы и организаторы фестиваля совместно с администрацией Выксы, представителями бизнеса и городскими активистами планируют перейти в наступающем сезоне «Арт-Овраг 2018».
Участники сессии обсудили степень готовности города к приему туристов, выделили основные препятствия на пути повышения туристской привлекательности Выксы, определили план действий на ближайший год.
Для города, история которого насчитывает более 2,5 веков, где накоплен богатый культурно-духовный потенциал, туризм не может не быть приоритетным направлением, — отметил глава. — Обладая многовековыми традициями и живописными природными ландшафтами, городской округ город Выкса имеет все возможности и необходимые ресурсы для развития различных форм туризма.
К формированию бренда территории кураторы и организаторы фестиваля совместно с администрацией Выксы, представителями бизнеса и городскими активистами планируют перейти в наступающем сезоне «Арт-Овраг 2018».
Участники сессии обсудили степень готовности города к приему туристов, выделили основные препятствия на пути повышения туристской привлекательности Выксы, определили план действий на ближайший год.
Товары и услуги

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота
Сейчас читают

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

Выксунские судебные приставы переехали

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

💙 Мама Димы Тришакина снова обратилась за помощью к выксунам

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

Необычная находка: болотная черепаха на дороге у Ризадеевского

🐕 Инцидент на Аллее молодёжи: собака укусила девушку

Юная выксунская футболистка стала первой девушкой в клубе «Послушный мяч 100»

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

🚢 На Верхнем пруду будет курсировать речной трамвайчик

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?


















