До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ
5 сентября 2006, 15:17 · Просмотров: 7 374 · Версия для печати

Выксунские полезности (часть вторая)

Моя головная боль началась, когда я за три недели, заранее, вспомнила о Дне Рождения своего любимого. И, слава Богу, что вспомнила. И что вспомнила не позже.

Сама не люблю свой День Рождения, а вот другим обожаю дарить подарки и готовить сюрпризы.

Некоторые приятные и незабываемые моменты Вы можете устроить за отдельную плату, если не празднуете дома, заранее договорившись об этом с администратором заведения. Наверняка, друг/подруга не забудет если его/ее поздравит с именинами президент РФ, как предлогает кафе-ресторан «Саквояж». Поверьте, эффект – потрясающий!

Думаю, что и в других заведениях («Подкова», «Необычайное», «Время есть», «First») можно договориться, но уже над речью известной личности нужно будет попатеть самому.

Проблема «Что дарить?» актуальна как для мужчин, так и для женщин.

Слабый пол, как известно любит цветы. Так что для внимания сильных выксунцев:

Потрясающе красивые букеты для Вас составят в «Доме Цветов» (за ДК Родина). В этот магазин даже просто зайти интересно, причем положительное впечатление здесь начинается с первой ступеньки. К тому же любой товар может вполне самостоятельно быть отдельным подарком, начиная от оригинального горшка и заканчивая огромной пальмой, которую не стыдно и своему шэфу преподнести. И цены не кусаются.

Еще загляните в «Детский мир», или в ТД Выкса (1 этаж). Хотя выбор там не большой и больше годится «на скорую руку».

А если Вам захотелось удивить свою даму часа, эдак, в три ночи, - смело езжайте к Старому Универмагу. Цветочный ларек работает круглосуточно. Удобно.

Мне часто задают один и тот же вопрос: «Что бы ты хотела получить в подарок?»

Прошу, не нужно спрашивать у будущего именинника напрямую о желаемом. Подарки – это всегда приятное ожидание и сюрприз. И если знать заранее о том, что получишь, когда будешь задувать праздничные свечи, лишишься моментов сладкого томления, наверное, главной части Дня Рождения.

Подумав, решила не изобретать велосипед, и пойти проторенной тропой, правда с отклонениями в направлении.

Задумайтесь, почему дети так любят и так ждут этих праздников? Элемент неожиданности или детская непосредственность? Все мы в душе немного не выросли из детсадовского возраста и все от именин чуть-чуть ожидаем сказки.

Поэтому, не привлекая самого виновника к действу, я воспользовалась, да простят меня оные, окружающим мужским наличием.

В ходе стихийно сложившегося мини-опроса мною были доведены до состояния раздраженности, до состояния крайней раздраженности и до состояния готовности убить меня же, всех представителей мужского пола, попавших под «горячую идею». А их было немало.

Был задан следующий вопрос: «Что бы вы хотели получить от любимой в качестве подарка?»

Некоторые, видимо особенно проникнувшись моей наболевшей проблемой, пытались докапаться до сути и разводили дисскусии с наводящими словами – «его профессия», «увлечения», «бла-бла-бла».

Вообще-то главным его увлечением являюсь я. Следовательно и дарить нужно будет себя саму. Но, перспектива, стоять на табурете, с огромным подарочным бантом на шее, и распевать во весь голос «Happy Birthday to you!», меня не очень то прельщает.

Полученные ответы можно обобщить и выделить в несколько основных направлений. Итак, что же мужчины в возрасте от 19 до 25 хотели бы получить на День Рождения?

Самыми распространенными оказались ответы: «Ее саму!» (что приятно обоим сторонам) и «Не знаю...».

Менее часто слышала: «Что-нибудь компьютерное», «Связанное со спортом» и «Книгу».

По крайне мере я вдоволь насмеялась, когда попадались и такие люди, которые начинали сочинять нереальное.

И лишь один, из ,примерно, пятидесяти опрошенных, сказал, цитирую: «Мне ничего не надо, только чтобы она и мои друзья были рядом.» Я чуть не расплакалась от умиления, правда!

Обращаю внимание на то, что ни один не попросил подарить ему распространненые парфюм, ремень или часы! Все же нужно вносить какой-то креатив в нашу серую жизнь.

Но, к моему глубокому разочарованию и к плохому настроению, я ничего подходящего не нашла. Правда, упустила sex-shop, надо будет заглянуть. Хотя проблема скорее в моей требовательности.

А может просто купить 20 разноцветных шаров и заявиться на День Варенья? И чтоб на каждом по поздравлению. Только, жаль, такая «охапка» не пролезет на узкой лестничной площадке.

Кстати, подобные штуки (шары, плакаты, надписи) с праздничной атрибутикой, а так же симпотичные открытки, и непосредственно сами подарки можно найти в разных точках г.Выкса. Нпример, в Старом Универмаге (2 этаж), в магазине «Книги» (рынок), «Детский мир» (пл. Революции), в «Книжном» (напротив ТД Выкса) и в «Книголюбе» (напротив Перекрестка). Все они специализируются на типографских товарах.

На этом заканчиваю праздничный рейд. Желаю Вам терпения и удачных праздников!

продолжение / начало, в I части


copyright©выкса.рф
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Товары и услуги

Сейчас читают

выкса.рф, У «Баташев-Арены» открылась лесная тропа — маршрут для прогулок, бега и велосипедов

У «Баташев-Арены» открылась лесная тропа — маршрут для прогулок, бега и велосипедов

выкса.рф, Памятники перенесут на новые места в ходе благоустройства площади Октябрьской революции

Памятники перенесут на новые места в ходе благоустройства площади Октябрьской революции

выкса.рф, Итоги выборов в Совет депутатов городского округа город Выкса

Итоги выборов в Совет депутатов городского округа город Выкса

выкса.рф, Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

выкса.рф, 🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры

🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры

выкса.рф, 🐻 Утренний кросс с адреналином: выксунские бегуньи столкнулись с медвежатами

🐻 Утренний кросс с адреналином: выксунские бегуньи столкнулись с медвежатами

выкса.рф, Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника

Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника

выкса.рф, 5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

выкса.рф, В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

выкса.рф, В Выксе открылся Коннодворовый бульвар

В Выксе открылся Коннодворовый бульвар

выкса.рф, ⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

выкса.рф, 🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

выкса.рф, «Военная археология» довела до уголовного дела: в Выксе у мужчины изъяли 213 патронов и части оружия

«Военная археология» довела до уголовного дела: в Выксе у мужчины изъяли 213 патронов и части оружия

выкса.рф, Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

выкса.рф, В Выксе приступил к работе Совет депутатов четвёртого созыва

В Выксе приступил к работе Совет депутатов четвёртого созыва

Лента

выкса.рф, Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область
10 октября, 9:31

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

выкса.рф, 🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы
9 октября, 16:08

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

выкса.рф, АРТ-завтраки и АРТ-вечера в Культурном центре «Волна»

Афиша: АРТ-завтраки и АРТ-вечера в Культурном центре «Волна»

выкса.рф, 5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз
9 октября, 14:47

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

выкса.рф, Выкса вошла в научно-популярный туристический маршрут, который расскажет об истории и современности металлургии
9 октября, 12:09

Выкса вошла в научно-популярный туристический маршрут, который расскажет об истории и современности металлургии

выкса.рф, Педагоги театральной лаборатории учились взаимодействовать с молодыми людьми с инвалидностью
9 октября, 11:29

Педагоги театральной лаборатории учились взаимодействовать с молодыми людьми с инвалидностью

выкса.рф, 🏃 Выксунец Григорий Мартынов стал первым на 10 км на Марафоне Нижний Новгород
9 октября, 9:37

🏃 Выксунец Григорий Мартынов стал первым на 10 км на Марафоне Нижний Новгород

выкса.рф, 🚵 16 медалей за два дня: выксунские велогонщики покорили Муром и Арзамас
9 октября, 9:04

🚵 16 медалей за два дня: выксунские велогонщики покорили Муром и Арзамас

выкса.рф, В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства
8 октября, 17:08

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

выкса.рф, Сотрудники ОМК получили государственные награды
8 октября, 15:00

Сотрудники ОМК получили государственные награды

выкса.рф, Судебные приставы обязали выксунское предприятие прекратить загрязнение Оки и Змейки
8 октября, 14:01

Судебные приставы обязали выксунское предприятие прекратить загрязнение Оки и Змейки

выкса.рф, В Нижегородской области разрешили отстрел медведей после их выхода к людям
8 октября, 12:27

В Нижегородской области разрешили отстрел медведей после их выхода к людям

выкса.рф, ⚠️ «Ждём, пока упадёт на кого-то?»: на улице Степана Разина падает дорожный знак
8 октября, 10:53

⚠️ «Ждём, пока упадёт на кого-то?»: на улице Степана Разина падает дорожный знак

выкса.рф, В Досчатом «Лада Гранта» сбила пешехода и врезалась в «Рено»: пострадали три человека
8 октября, 10:03

В Досчатом «Лада Гранта» сбила пешехода и врезалась в «Рено»: пострадали три человека

выкса.рф, 🥋 Золото, три серебра и бронза : выксунские бойцы покорили Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою
8 октября, 9:20

🥋 Золото, три серебра и бронза : выксунские бойцы покорили Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою