16 ноября 2017, 8:26 · Просмотров: 2 692 · Теги: Кочетков · Версия для печати
Кочетков прокомментировал публичные слушания по проекту областного бюджета
Глеб Никитин уже тщательно разобрался в проблемах районов, — заявил глава местного самоуправления Выксы Владимир Кочетков, комментируя публичные слушания по проекту бюджета Нижегородской области на 2018 год и плановый период до 2020 года, сообщает Полит-НН.ру.
Главная наша задача в следующем году — выполнить свои обязательства в части образования, социальной сферы, ЖКХ, — заявил Владимир Кочетков. — Проект областного бюджета предполагает программы развития: и строительство дорог, и формирование комфортной городской среды. В этом году мне пришлось побегать с проектами местных инициатив, со строительством дендрария. Надеюсь, в следующем году продолжим.
Хотелось бы решения вопроса в части образования — мы заявились с четырьмя школами до 2025 года и ждем определенных дивидендов для своего округа.
Надо отдать должное губернатору Глебу Никитину, он уже тщательно разобрался в проблемах районов. У нас в округе он успел встретиться не только с руководством, но и с общественным активом. Думаю, он все стороны услышал.
Хотелось бы решения вопроса в части образования — мы заявились с четырьмя школами до 2025 года и ждем определенных дивидендов для своего округа.
Надо отдать должное губернатору Глебу Никитину, он уже тщательно разобрался в проблемах районов. У нас в округе он успел встретиться не только с руководством, но и с общественным активом. Думаю, он все стороны услышал.
15 ноября в Нижегородской области состоялись публичные слушания по проекту областного бюджета на 2018 год и плановый период до 2020 года. По данным регионального минфина, основными бюджетными приоритетами глава региона Глеб Никитин назвал ликвидацию второй смены в школах, повышение качества медицинского обслуживания и другие социальные проекты. Так, более 600 миллионов рублей из областного бюджета получит в следующем году Нижний Новгород на строительство школ — это в 12 раз больше, чем в 2017 году. Деньги направят на строительство двух больших школ: в Приокском районе недалеко от сельхозакадемии и в жилом комплексе «Цветы».
Сейчас читают

Женщина и двое детей пострадали в «пьяном» ДТП с фурой в Выксе

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»

На улице Романова закончили строительство тротуара

Выкса к зиме готова

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

Проект межевания подготовят для строительства Западного обхода Выксы

Выкса поборется за звание «Город молодёжи» на всероссийской премии

Управление образования администрации Выксы возглавила Елена Зайцева

Маргарита Барнева и Татьяна Шуянова — чемпионки мира по самбо

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи

Умер Эрик Булатов

В выксунском лесу стало на 1 000 сосен больше

Что будет с частными домами вдоль бульвара «Переплавка смыслов»?

Жители Выксы и коллеги против лишения полномочий нотариуса Татьяны Егоровой
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: главные скидки года

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь




















