21 ноября 2017, 10:37 · Просмотров: 4 723 · Теги: МФЦ · Версия для печати
Повезет не всем или почему МФЦ собирает большие очереди
Субботнее утро. Еще нет и девяти, а в МФЦ уже не протолкнуться. И так ежедневно. Я уже неделю пытаюсь получить только справку на место в детсад, но все тщетно, — пишет в редакцию наша читательница Евгения. — Я молодая мама, к тому же работающая, и времени чтобы стоять многочасовые очереди у меня попросту нет. А ведь МФЦ призван разгружать бюрократическую работу, а не наоборот. Бардак!
Евгения не единственная, кто недоволен работой многофункционального центра. В редакцию Выкса.РФ поступает много сообщений и жалоб, которые касаются огромных очередей.
Некоторые выксунцы конечно относятся с пониманием, и жалеют сотрудников МФЦ, которые попросту стали заложниками ситуации и отмечают, что несмотря на большой наплыв посетителей, от специалистов и грубого слова не услышишь.
За разъяснением ситуации корреспондент Выкса.РФ обратилась в администрацию:
С 1 ноября 2017 года филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области прекратил деятельность по приему-выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра в г. Выкса. Поэтому теперь получить услуги Росреестра заявители могут в МФЦ или воспользоваться порталом Росреестр, Единым порталом государственных услуг.
Обращаем ваше внимание, что в ближайшее время в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг будут открыты три дополнительных окна.
А в первом квартале 2018 года планируется переезд МФЦ в здание гостиницы «Россия» по адресу: г. Выкса, ул. Островского, 67, где будут функционировать 16 окон. Данное помещение будет доступно для маломобильных граждан.
Обращаем ваше внимание, что в ближайшее время в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг будут открыты три дополнительных окна.
А в первом квартале 2018 года планируется переезд МФЦ в здание гостиницы «Россия» по адресу: г. Выкса, ул. Островского, 67, где будут функционировать 16 окон. Данное помещение будет доступно для маломобильных граждан.
Сейчас читают

Выксунское пассажирское автопредприятие корректирует расписание автобусов

Выксунский гонщик Никита Денежкин завоевал второе место на этапе зимнего дрифта в Ульяновске

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

10 округов стали лидерами цифровой трансформации в 2025 году

Водитель, насмерть сбивший двух женщин в Грязной, предстанет перед судом

Мастер УК ответит в суде за падение наледи на женщину в Выксе

🥞 Масленичный разгуляй в Выксе

Золото чемпионата мира: выксунец Дмитрий Кондрашов — лучший в зимнем триатлоне в Италии

💐 «Цветы для автоледи»: полицейские Выксы поздравили женщин‑водителей с 8 Марта.

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным

Четыре воспитанника спортшколы «Выксунец» завоевали медали на Чемпионате России по самбо

Самовольно установленные кондиционеры и козырьки над балконами служат причиной образования наледи и сосулек
Товары и услуги

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet поздравляет с 8 марта

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

«Континент» приглашает за покупками
Скидки до 15%

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Февральская революция цен в ТМК Инструмент

Время классных подарков в ТМК Инструмент













