»
08:56, 27 ноября 2017 · Просмотров: 1 151 · Теги: Самбо · Версия для печати

Валерий Романюк стал мастером спорта по самбо

С 17 по 19 ноября в спортивном корпусе ВЮИ ФСИН России прошёл Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского» по самбо среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Выксы, Москвы, Владимирской, Московской, Нижегородской, Рязанской, Ярославской, Ивановской области, а также Республики Карелия.

Валерий Романюк выполнил норматив мастера спорта, взяв золото в весовой категории 62 кг. Андрей Кубарьков занял первое место в весовой категории до 57 кг.

Серебряные медали завоевали Андрей Киселев (весовая категория до 82 кг) и Григорий Алексеев (до 90 кг), бронза — у Григория Батюто.

Тренеры: Михаил Гордеев, Денис Мухин, Дмитрий Рогов.

Поездка на турнир состоялась благодаря финансовой поддержки АО «ВМЗ», АО «ОМК» и администрации Выксы.

24 ноября в Нижнем Новгороде прошло первенство области по самбо среди юниоров и юниорок 1998-1999 годов рождения.

Соревнования проводились с целью формирования сборной команды Нижегородской области для участия в первенстве ПФО. Путевки завоевали:

— Ефремов Алексей — 1 место до 100 кг (ДЮЦ «Темп», тренер Садковский Евгений);
— Алексеев Григорий — 2 место до 100 кг, Чугунов Данила — 3 место до 74 кг (ДЮСШ «Выксунец», тренер Мухин Денис, Гордеев Михаил);
— Корнеев Андрей — 3 место до 68 кг (ДЮСШ «Выксунец», тренер Рогов Дмитрий, Гордеев Михаил);
— Артемова Алина — 3 место до 60 кг (ДЮЦ «Темп», тренер Садковский Евгений).

1 октября 2007

На озере Свято проступил лик Богородицы

Такого паломничества на озере Свято в Навашинском районе Нижегородской области не было никогда. А дело в том, что ровно неделю назад в один из главных...

выкса.рф, Бешеная лиса покусала двоих выксунцев
5 сентября 2013

Бешеная лиса покусала двоих выксунцев

выкса.рф, Роман Митрофанов: «КПРФ не признает эти выборы»
21 сентября 2016

Роман Митрофанов: «КПРФ не признает эти выборы»

Лидер выксунских коммунистов заявил о большом количестве фальсификаций

выкса.рф, Матвей очень сильный, он поправится
19 октября 2016

Матвей очень сильный, он поправится

Выкса.РФ навестила Оксану Селедкову и ее сына, которому требуется дорогостоящая реабилитация