9 января 2018, 15:19 · Просмотров: 2 522 · Теги: Мини-футбол · Версия для печати
«Авангард» выиграл Рождественский кубок по мини-футболу

4 и 5 января в Выксе проходил «Рождественский кубок-2018» по мини-футболу, в котором приняли участие команды «Богатырь», СКА, М-89, «Смена», «Авангард», «Санджаро».
В ходе двухдневневных соревнований в финал вышли прошлогодний победитель М-89 и «Авангард». Основное время матча завершилось вничью — 2:2. В послематчевых пенальти победу одержала команда «Авангард» и впервые стала обладателем Рождественского кубка.
В матче за третье место встретились СКА и «Богатырь». В этом поединке победитель также определился в послематчевых пенальти. Обладателем «бронзы» стала команда СКА.
Своим мнением о турнире поделился игрок «Авангарда» Александр Залетин:
В ходе двухдневневных соревнований в финал вышли прошлогодний победитель М-89 и «Авангард». Основное время матча завершилось вничью — 2:2. В послематчевых пенальти победу одержала команда «Авангард» и впервые стала обладателем Рождественского кубка.
В матче за третье место встретились СКА и «Богатырь». В этом поединке победитель также определился в послематчевых пенальти. Обладателем «бронзы» стала команда СКА.
Все игры были напряженным и интересными, — рассказал Выкса.РФ главный судья соревнований Виталий Лазин. — В решающих играх победитель определился в послематчевых пенальти.
Своим мнением о турнире поделился игрок «Авангарда» Александр Залетин:
Я получил удовольствие от игр, во всех встречах нам пришлось проявлять характер. Например, в полуфинале мы проигрывали СКА 0:1 и 1:2. Однако сумели переломить ход поединка — 6:2. В финале мы проигрывали М-89 после первого тайма 0:2, но в концовке за несколько секунд до конца поединка сумели сравнять счет. Гол забил Александр Куташов, причем результативную передачу ему отдал наш вратарь. Приятно, что победили по пенальти и получили переходящий кубок.
Сейчас читают

Выксунцы остановили незаконную свалку в Ризадеевском лесу

Сильнейший ливень с градом обрушился на Выксу

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы

В Выксе началось строительство нового кругового движения

Проблемы с интернетом в Нижегородской области связаны с угрозой атак БПЛА

Второй этап субботника в лесополосе между школами № 1 и 9 состоится в июле

Выксунский характер на мировой арене: итоги Кубка мира по самбо в Ереване

Анатолий Седых на ПМЭФ рассказал об опыте развития Выксы

Два выксунских огнеборца вошли в число лучших

Родители в Выксе бьют тревогу: неизвестный оставляет фекалии на детской площадке

Выксунский велоклуб представил Нижегородскую область на многодневной велогонке «Россия»

В Верхней Верее лиса загрызла 13 кур

Фигуристы закрыли сезон с медалями

На улице Лесозаводской вновь зафиксирована стихийная свалка

«Молчать больше нет сил»: соседи бьют тревогу из-за опасной соседки
Товары и услуги

ТМК Инструмент: солнце, скидки, жара

Лето вместе со школой современных технологий ITKids

Агрофирма «Металлург» реализует продукцию со склада

Можно ли не платить по кредиту?
Ответы юриста

Стань частью будущего: поступай в Университет МИСИС в Выксе

Помогут ли палочки и капли от ушной серы?
Мнение врача-оториноларинголога Субханкулова Радика Закировича (г.Выкса, МЦ «Гиппократ»)

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Доставка цветов от Flomarket в Новосибирске: как заказать и что выбрать

Стань частью легендарного клуба: в Выксе открыта школа «Зенит-Чемпионика»
