15 февраля 2018, 15:12 · Просмотров: 2 832 · Теги: Школа 9 · Версия для печати
Проблема освещения в школе №9 решена

Несколько дней назад одной проблемой меньше стало в школе №9, что в м-не Жуковского. Новый светодиодный прожектор охватывает как раз ту часть территории, где ранее с освещением было туго.
Таким образом, управляющая компания решила помочь школе. Разговор с электриком состоялся в конце января, а уже сейчас, в середине февраля, свет во дворе школы есть: там установлен мощный светодиодный прожектор с датчиком: когда на улице темнеет, то свет загорается автоматически, и наоборот — когда светает, освещение гаснет, так что постоянно следить за ним не требуется.
А между тем серьезная проблема, как оказалось, была решена без значительных финансовых затрат:
Существует предписание Роспотребнадзора, согласно которому на территории образовательного учреждения должно быть освещение, — говорит директор Андрей Уханов. — У нас в темноте оставалась как раз площадь перед школой со стороны ул. Романова. Мы решили исправить ситуацию, и я обратился к нашему электрику, Андрею Сафонову. Выяснилось, что он также работает в управляющей компании «Варнава СтройИнвест», и обсудил вопрос освещения с ее руководителем, Александром Селезневым.
Таким образом, управляющая компания решила помочь школе. Разговор с электриком состоялся в конце января, а уже сейчас, в середине февраля, свет во дворе школы есть: там установлен мощный светодиодный прожектор с датчиком: когда на улице темнеет, то свет загорается автоматически, и наоборот — когда светает, освещение гаснет, так что постоянно следить за ним не требуется.
Коллектив школы благодарит управляющую компанию «Варнава СтройИнвест» и ее директора Александра Селезнева за помощь. Радует, что все было сделано быстро и без проволочек. Теперь к нам не поступит претензий от Роспотребнадзора, а в темное время суток во дворе будет хорошая видимость.
А между тем серьезная проблема, как оказалось, была решена без значительных финансовых затрат:
Мы приобрели светодиодный прожектор напрямую у производителя без розничных наценок, как всегда и делаем, — рассказал Александр Селезнев. — В общей сложности мы потратили чуть более 5000 рублей, включая расходы на электрический кабель.
Сейчас читают

Выксунка получила срок за нападение собакой

Два алабая-гиганта терроризируют дачников в саду «Строитель»

Как изменятся дороги Выксы в 2025 году

В Туртапке неизвестные подожгли сухую траву

250 юных гимнасток показали свое мастерство на турнире в Выксе

🏆 ХК «Металлург» — победитель первенства Нижегородской области

Слесарь-сантехник из Выксы удостоен награды на престижном конкурсе ЖКХ

Вместе за чистый город: как принять участие в субботнике

Ирина Пегова сыграла в одном фильме с Наташей Королевой

В Шиморском начался ледоход: рыбаки бросают вызов опасности

Владиславу Биткину присвоено звание Заслуженного работника культуры Нижегородской области

22 выксунских школьника стали лауреатами конкурса «Юный экскурсовод»

Во время тренировки в Выксе умер футболист-любитель

От Орла до Выксы: раскрыта сеть подпольных борделей

ХК «Металлург» стартовал с победы в финальной серии
Товары и услуги

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ТМК Инструмент: очень много скидок

Анонс скидок в «Дверь Сервис»!

Лейка приходит в Выксу: как заказать такси быстро и выгодно

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Видеодиагностика новообразований глотки и гортани — в лор-кабинете клиники «Гиппократ»

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo
