Многоквартирный дом на день остался без отопления
Почему это случилось?
В редакцию Выкса.РФ обратилась жительница микрорайона Гоголя, 42, возмущенная переключением отопления на другую линию подачи.
Мы связались с директором муниципального предприятия Сергеем Торгашевым, который опроверг сообщение нашей читательницы:
Напомним, ранее мы писали, что МЧС разослало экстренное предупреждение об аномально низкой температуре.
21 февраля МУП «Выксатеплоэнерго» решило оставить многоквартирный дом без тепла. Экстренной необходимости в этом не было. В результате целый день дома было очень холодно. Неужели нельзя было провести переключение в другое время? — спрашивает Елена.
Мы связались с директором муниципального предприятия Сергеем Торгашевым, который опроверг сообщение нашей читательницы:
В рамках отопительного сезона 2017/2018 годов «Выксатеплоэнерго» переключило последний многоквартирный дом на новую линию подачи. Это было сделано в рамках инвестиционной программы по модернизации системы. Данная процедура была необходима: мы стабилизировали подачу тепла, что позволит избежать коммунальных аварий в будущем. Особенно в ближайшее время, когда ожидается похолодание до -28°C.
Напомним, ранее мы писали, что МЧС разослало экстренное предупреждение об аномально низкой температуре.
Товары и услуги

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского
Сейчас читают

В Выксе установили три новых остановочных павильона

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы














