6 марта 2018, 11:26 · Просмотров: 2 087 · Теги: Хоккей · Версия для печати
ХК «Металлург» выиграл первый матч плей-офф
По ходу встречи выксунцы уступали в две шайбы
4 марта на стадионе «Металлург» выксунские хоккеисты одержали волевую победу в первом матче плей-офф первенства Нижегородской области над «Княгинино» — 4:3 ОТ (1:1, 2:2, 0:0, 1:0).
Хозяева первыми открыли счет, отличился Алексей Борисов, однако гости вскоре восстановили статус-кво. Во второй трети княгининцы и вовсе оторвались на две шайбы. К счастью, усилиями Алексея Рузавина и Анатолия Зуданова счет удалось сравнять. В третьем периоде зрители шайб не увидели, и встреча перешла в овертайм, где Алексей Рузавин поставил победную точку.
Своим мнением с редакцией поделился вратарь Вячеслав Полунин:
Отдельно голкипер дал прогноз на второй матч противостояния:
Хозяева первыми открыли счет, отличился Алексей Борисов, однако гости вскоре восстановили статус-кво. Во второй трети княгининцы и вовсе оторвались на две шайбы. К счастью, усилиями Алексея Рузавина и Анатолия Зуданова счет удалось сравнять. В третьем периоде зрители шайб не увидели, и встреча перешла в овертайм, где Алексей Рузавин поставил победную точку.
Игра получилась интересной и результативной, несмотря на сильный снегопад. Нам пришлось показать характер. В результате мы вырвали победу в овертайме. Нашу команду пришли поддержать много болельщиков, огромное им спасибо! — рассказал Выкса.РФ защитник Кирилл Курганский.
Своим мнением с редакцией поделился вратарь Вячеслав Полунин:
Мы не могли рассчитывать на четырех ведущих игроков, которые уезжали играть за сборную университета. Начали матч хорошо, забросили шайбу, но гости перехватили инициативу. Это нас не сломило, напротив, мы усилили натиск. В третьем периоде чаша весов могла качнуться в сторону любой команды, игра шла до гола и в итоге перетекла в овертайм, где нам удалось реализовать большинство.
Отдельно голкипер дал прогноз на второй матч противостояния:
В Княгинино хорошая команда, состоящая из молодежи и опытных ветеранов. Думаю, что следующая игра снова будет упорной, но мы должны проходить в полуфинал. Придает оптимизма тот факт, что наша команда будет выступать в полном боевом составе.
Сейчас читают

Дорогу Выкса — Вознесенское — Сатис отремонтируют за 620 млн

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

ОМК вручила Баташевскую премию лучшим сотрудникам 2025 года

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Выксе.РФ — 20 лет!

🕯️ Многодетная семья в Новодмитриевке осталась без дома из-за пожара

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

Жителей посёлка Виля предупреждают о возможном подтоплении

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

На Оке начался ледоход

В текущем году реализуют второй этап благоустройства площади Октябрьской революции
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«ТМК Инструмент»: открываем сезон скидок

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Каркасная баня мечты в Выксе: готовность за 2–4 недели, высокое качество и доступные цены!

















