28 марта 2018, 16:26 · Просмотров: 12 787 · Теги: Поиск свидетелей Баташев Арена Каток ЦРБ · Версия для печати
Девушке сломали позвоночник в «Баташев-Арене»
Родители пострадавшей разыскивают очевидцев происшествия

23 марта между 21:00 и 21:30 на катке в «Баташев-Арене» произошел несчастный случай. Молодой человек, предположительно подросток, налетел на девушку и сломал ей позвоночник. Пострадавшую госпитализировали в Выксунскую ЦРБ. По прогнозам врачей, следующие три недели она проведет в больнице, затем будет проходить реабилитацию дома. К лету девушка сможет встать на костыли.
Родители девушки обратились в полицию 25 марта.
По словам родственников пострадавшей, подросток приблизительно 12-15 лет напрыгнул и повис на девушке сзади, пытаясь затормозить. Одна из двух камер видеонаблюдения на катке не работала.
Родители разыскивают свидетелей происшествия. Девушке 23 года, но она выглядит моложе своих лет, была одета в синюю куртку.
Если вы были очевидцем или располагаете какой-либо информацией о случившемся, позвоните по телефонам: +7 (960) 192-54-40 (Сергей), +7 (960) 162-83-60 (Ирина).
Родители девушки обратились в полицию 25 марта.
Произошел несчастный случай, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе МВД. — На катке есть схема движения — все должны двигаться по кругу, в одну сторону. Девушка каталась в центре, затем направилась навстречу толпе. Молодой человек ехал на большой скорости и не успел среагировать.
По словам родственников пострадавшей, подросток приблизительно 12-15 лет напрыгнул и повис на девушке сзади, пытаясь затормозить. Одна из двух камер видеонаблюдения на катке не работала.
Сначала нам показали одну запись, потом другую. Ощущение, что они удалили запись и вводят нас в заблуждение, — утверждает Ирина, родственница пострадавшей.
Родители разыскивают свидетелей происшествия. Девушке 23 года, но она выглядит моложе своих лет, была одета в синюю куртку.
Если вы были очевидцем или располагаете какой-либо информацией о случившемся, позвоните по телефонам: +7 (960) 192-54-40 (Сергей), +7 (960) 162-83-60 (Ирина).
Сейчас читают

Выксунцы остановили незаконную свалку в Ризадеевском лесу

Нижегородский областной суд утвердил приговор женщине, натравившей алабая на соседа

«Молчать больше нет сил»: соседи бьют тревогу из-за опасной соседки

На улице Лесозаводской вновь зафиксирована стихийная свалка

Выксунский характер на мировой арене: итоги Кубка мира по самбо в Ереване

Второй этап субботника в лесополосе между школами № 1 и 9 состоится в июле

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы

В Нижегородской области сбили 13 беспилотников

Фигуристы закрыли сезон с медалями

Сильнейший ливень с градом обрушился на Выксу

Выксунский велоклуб представил Нижегородскую область на многодневной велогонке «Россия»

В Выксе началось строительство нового кругового движения

Два выксунских огнеборца вошли в число лучших

Родители в Выксе бьют тревогу: неизвестный оставляет фекалии на детской площадке

В Выксе реставрируют и перемещают Башню Шухова
Впервые в современной практике
Товары и услуги

ТМК Инструмент: солнце, скидки, жара

Лето вместе со школой современных технологий ITKids

Агрофирма «Металлург» реализует продукцию со склада

Можно ли не платить по кредиту?
Ответы юриста

Стань частью будущего: поступай в Университет МИСИС в Выксе

Помогут ли палочки и капли от ушной серы?
Мнение врача-оториноларинголога Субханкулова Радика Закировича (г.Выкса, МЦ «Гиппократ»)

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Доставка цветов от Flomarket в Новосибирске: как заказать и что выбрать

Стань частью легендарного клуба: в Выксе открыта школа «Зенит-Чемпионика»
