3 апреля 2018, 12:54 · Просмотров: 4 861 · Версия для печати
Пап, там какая-то катастрофа!
Выксунцы сравнивают классическое и новое «Простоквашино»
Студия «Союзмультфильм» опубликовала первую серию мультсериала «Возвращение в Простоквашино». Сейчас совершенно бесплатно ее может посмотреть каждый в сообществах «Союзмультфильма» в соцсетях. В первой серии (которая, кстати, посвящена Олегу Табакову) Дядя Федор возвращается в Простоквашино, чтобы помочь своим хвостатым друзьям Матроскину и Шарику.
Длится эпизод всего 6,5 минут, но пользователям сети этого достаточно, чтобы оценить попытку «возродить» культовый мультик.
Мы прислали ссылку на ролик некоторым читателям и попросили их поделиться своими впечатлениями от работы «Союзмультфильма».
Яна, 27 лет:
Виктор, 34 года:
— Пап, надо ехать в Простоквашино! — взволнованно просит дядя Федор.
— Непременно, — безучастно отвечает папа.
— Пап, там какая-то катастрофа! — пускает в ход веские аргументы главный герой.
— Непременно, — безучастно отвечает папа.
— Пап, там какая-то катастрофа! — пускает в ход веские аргументы главный герой.
Длится эпизод всего 6,5 минут, но пользователям сети этого достаточно, чтобы оценить попытку «возродить» культовый мультик.
Мы прислали ссылку на ролик некоторым читателям и попросили их поделиться своими впечатлениями от работы «Союзмультфильма».
Яна, 27 лет:
Мультик получился очень красочным, картинка радует глаз. Сын смотрел на одном дыхании, так как он у меня — настоящий фанат Кота Матроскина, и даже пытается подражать его голосу. На фоне ужасных мультиков, которые сейчас крутят на ТВ, этот — настоящее сокровище.
Виктор, 34 года:
Все-таки был раньше у мультипликаторов свой подход к работе: они вкладывали в истории душу, философию. Мы, будучи детьми, смотрели на экран и будто бы верили в эту картинку, словно нам показывают документальный фильм. В новой серии отчетливо прослеживается «смазливость» и попытка угодить избалованному современному зрителю. Но сама идея — это классно.
Сейчас читают

Самовольно установленные кондиционеры и козырьки над балконами служат причиной образования наледи и сосулек

Выксунское пассажирское автопредприятие корректирует расписание автобусов

Суд лишит лицензии выксунского нотариуса Татьяну Егорову

Выксунский гонщик Никита Денежкин завоевал второе место на этапе зимнего дрифта в Ульяновске

Шуховская башня — в лонг-листе премии The Art Newspaper Russia

В Выксе жестоко убили двух бездомных собак: очевидцы сообщают о зверском обращении

10 округов стали лидерами цифровой трансформации в 2025 году

🥞 Масленичный разгуляй в Выксе

Приставы взыскали 80 млн руб. с промышленников из Выксы
Товары и услуги

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Февральская революция цен в ТМК Инструмент

Время классных подарков в ТМК Инструмент

Видеодиагностика новообразований глотки и гортани — в лор-кабинете клиники «Гиппократ»

Керамогранит Laparet по WOW-ценам
Эстетика и надежность по доступной стоимости

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Скидки 30% в салоне «Центр Керамики»

«Ботаника Парк» – место, где компромиссы отменяются














