18 мая 2018, 8:40 · Просмотров: 9 748 · Теги: Чемпионат мира по футболу · Версия для печати
В Нижнем Новгороде женщину замуровали в собственном доме
Рабочие торопились уложить асфальт к ЧМ-2018

В Нижнем Новгороде дорожные рабочие замуровали единственный вход в жилой дом. При этом хозяйка в это время находилась внутри. Работники торопились благоустроить центр города перед чемпионатом мира по футболу, передает ОТР.
Укладывая асфальт, рабочие не обратили внимания, что подняли уровень дороги выше порога калитки. В итоге открыть железные ворота оказалось невозможно. Хозяин дома в это время был на работе, а его жена занималась делами во дворе. Теперь он снаружи, она внутри. И так уже несколько дней. Общаться вынуждены по телефону, а продукты перекидывать через забор.
Укладывая асфальт, рабочие не обратили внимания, что подняли уровень дороги выше порога калитки. В итоге открыть железные ворота оказалось невозможно. Хозяин дома в это время был на работе, а его жена занималась делами во дворе. Теперь он снаружи, она внутри. И так уже несколько дней. Общаться вынуждены по телефону, а продукты перекидывать через забор.
До чего дошел маразм в этом городе, что людей в их жилище замуровывают, ради того, чтобы получить деньги, чтобы быстро сделать. Нет бы нормально действительно было бы сделано. Но сделано очень плохо, — прокомментировал Иван Чемоданов, хозяин замурованного дома.
Хозяин обратился в районную администрацию. Там пояснили, что дорожники укладывали асфальт вечером и в темноте калитку, видимо, просто не заметили.Сейчас читают

Продолжается голосование за преображение Выксы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Максим Самохвалов: «Профессиональный инженер России» работает на выксунском заводе ОМК

Жители Верхней Вереи жалуются на состояние дороги: ГУАД объясняет ситуацию

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти четверых человек в Выксе

ХК «Металлург 2012–2013» — победитель суперфинала «Золотой шайбы»

Выксунцы встретили 80-летие Победы

Мотоциклы на крыльце и разбитое стекло: подростки устроили беспорядок в Мотмосе

«Переплавка смыслов»: строительство началось

Илья Мальчиков, Михаил Сидорин и еще двое мужчин найдены погибшими

Первый теплоход причалил в Шиморском

Выксунец Василий Кучмеев отметил 100-летний юбилей

Фотолента: Последний звонок прозвенел для выксунских выпускников

В Выксе восстановили могилу заслуженного врача РСФСР Алексея Ратюка

Шиморский причал примет первых туристов уже в мае

Автопробег объединил выксунцев в год 80-летия Великой Победы
Товары и услуги

В «Лебединке» любимые молочные продукты «Время молока» по специальным ценам

Ювелирный салон «Алалит»: скидка 10% на золото до конца мая

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Лечение хронического тонзиллита жидким азотом проводится в Выксе

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

ТМК Инструмент: пойМай скидку

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Кодируй лето на полную мощность вместе с ITKids

Спешите забронировать свою квартиру в ЖК «Первый»!
