Водители, отчаливайте!
Недавно у входа на пляж «Беленький песочек» появились дорожные знаки, запрещающие въезд механических транспортных средств. Выксунцы засомневались, что это официальные указатели.
Как сообщили в ГИБДД, знаки с нарушением нормативных требований установили работники администрации. Вскоре указатели демонтируют.
Наказание за проезд под знак «Движение механических транспортных средств запрещено» предусматривает штраф в 500 рублей.
Почему нет стоек, а знаки висят на деревьях и перед въездом? Наверное, кому-то просто надоели автомобили, которые без конца снуют в обе стороны, — предположил наш читатель.
Как сообщили в ГИБДД, знаки с нарушением нормативных требований установили работники администрации. Вскоре указатели демонтируют.
Мы предлагали установить на въезде шлагбаум, как это было прежде. Зачем ставить эти знаки — непонятно. Мы не можем постоянно дежурить возле пляжа, чтобы штрафовать нарушителей, — добавили в инспекции.
Наказание за проезд под знак «Движение механических транспортных средств запрещено» предусматривает штраф в 500 рублей.
Товары и услуги

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Сейчас читают

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

В Выксе установили три новых остановочных павильона

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

В Выксе прошла 64-я выставка-ярмарка «Дары природы»

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству


















