22 октября 2018, 15:48 · Просмотров: 4 937 · Теги: ГИБДД ДТП Общественный транспорт · Версия для печати
106 человек пострадали в ДТП за 9,5 месяцев
С января по середину сентября 2018 года в Выксе произошло 86 ДТП (в прошлом году — 83). Погибли 4 человека (в прошлом году — 8), 106 получили ранения (в прошлом году — 97).
Два человека пострадали в двух ДТП с участием автобусов (в прошлом году 8 ДТП и 11 пострадавших). По мнению сотрудников ГИБДД, снижения показателей удалось достичь за счёт 26 оперативно-профилактических операций «Автобус». По результатам рейдов 86 водителей, 16 должностных и 5 юридических лиц привлекли административной ответственности. В ходе пяти скрытых проверок оштрафовали ещё двух шоферов.
Два человека пострадали в двух ДТП с участием автобусов (в прошлом году 8 ДТП и 11 пострадавших). По мнению сотрудников ГИБДД, снижения показателей удалось достичь за счёт 26 оперативно-профилактических операций «Автобус». По результатам рейдов 86 водителей, 16 должностных и 5 юридических лиц привлекли административной ответственности. В ходе пяти скрытых проверок оштрафовали ещё двух шоферов.
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта
Сейчас читают

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет

⚖️ Прокуратура через суд потребовала оборудовать освещение и тротуары на улице Калинина в Шиморском

Где парковаться у «Спартака»?

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства














