27 декабря 2018, 17:06 · Просмотров: 6 718 · Теги: Пресс-конференция Кочеткова 2018 Кочетков Совет депутатов Выксатеплоэнерго · Версия для печати
Кочетков объяснил, почему вырастут тарифы ЖКХ
26 декабря глава местного самоуправления Владимир Кочетков рассказал о повышении тарифов на горячую воду и отопление.
По его словам, все муниципальные предприятия, кроме Выксунского ПАП, стали маржинально доходными (Доход минус переменные затраты на выпуск продукции. — Прим. ред.). Четыре года назад все они были убыточными.
Глава муниципалитета добавил, что Выкса будет участвовать в федеральной программе «Чистая Волга»:
Следите за итогами пресс-конференции Владимира Кочеткова по тегу — Пресс-конференция Кочеткова 2018.
Это вынужденная мера, в рамках закона. Мы старались максимально использовать другие источники [финансирования], чтобы не увеличивать тарифы. Например, добились того, что ОМК отказалась от собственной схемы утилизации жидких бытовых отходов и переключила их на город. Это оказалось эффективным решением для компании, а мы увеличили загрузку МУП «Стоки». Заработанные [городом] 100 млн рублей пошли на реконструкцию коллектора. У людей мы не взяли ни копейки, — сказал Владимир Кочетков.
По его словам, все муниципальные предприятия, кроме Выксунского ПАП, стали маржинально доходными (Доход минус переменные затраты на выпуск продукции. — Прим. ред.). Четыре года назад все они были убыточными.
Глава муниципалитета добавил, что Выкса будет участвовать в федеральной программе «Чистая Волга»:
25 декабря Министерство ЖКХ России подтвердила реализм нашего проекта. Мы получим минимум 550 млн рублей в ближайшие три года из федерального и регионального бюджетов.
Следите за итогами пресс-конференции Владимира Кочеткова по тегу — Пресс-конференция Кочеткова 2018.
Сейчас читают

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

Ольга Левичева стала лауреатом премии «Искусство Исцелять» в номинации «Земский доктор»

В выксунском лесу стало на 1 000 сосен больше

В Выксе прошли областные соревнования по рукопашному бою памяти Александра Ершова

11-летний мальчик погиб под колесами автомобилей на улице Степана Разина
🙏 Выкса скорбит по Ерофею Митрофанову

Фотолента: На площади Октябрьской революции заработал сухой фонтан

Выкса в финале премии «Время Молодых»: голосуйте за город молодёжи всей страной

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

Почётный гражданин и фронтовик: Вере Николаевне Матовой — 105 лет

После ДТП с ребёнком администрация Выксы отчиталась о работах по освещению и безопасности

Выкса вышла в финал Российской национальной премии в сфере креативных индустрий

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»

Почти полмиллиарда рублей направлено на развитие округа Выкса в рамках национальных проектов
Товары и услуги

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

ЖК «Ботаника Парк» от BM GROUP станет первым умным домом в Выксе

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: Скидки к нам приходят

Праздник для автомобилистов: нижегородцы отметили День клиента на АЗС Teboil

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота



















