6 февраля 2019, 13:36 · Просмотров: 5 950 · Теги: Легкая атлетика Детский лагерь · Версия для печати
Юную легкоатлетку наградили путёвкой в «Артек»
За высокие достижения в спорте юную легкоатлетку Светлану Захарову наградили путёвкой в «Артек». Она тренируется в детско-юношеском центре «Лидер» и в прошлом году регулярно занимала призовые места на соревнованиях.
Смена в «Артеке» началась 25 января и продлится до 15 февраля. Светлана рассказала Выксе.РФ о первых впечатлениях:
Светлана вместе с отрядом представляет свой лагерь на «Медиабитве». Ребята каждый день стараются как можно интереснее рассказать о прошедших событиях в соцсетях. Отряд, который наберёт больше всего лайков, репостов и комментариев, получит победный кубок. Светлана считает, что это самый важный конкурс и, как всегда, готова выложиться на все сто процентов для победы.
Смена в «Артеке» началась 25 января и продлится до 15 февраля. Светлана рассказала Выксе.РФ о первых впечатлениях:
О том, что получила путёвку, узнала за 3-4 недели до начала смены. До этого много раз ездила в «Лазурный» и «Костёр», но в «Артек» попала впервые. Здесь, конечно, всё совершенно по-другому: свободного времени практически нет, всегда что-то происходит. Пока больше всего запомнился «Вечер знакомств», который стал самым ярким впечатлением в моей жизни! Все девять лагерей «Артека» собрались на главной площади, прошла фотосессия, на сцене выступали дети, вожатые и лучший диджей. Мы пели и танцевали до упаду!
Светлана вместе с отрядом представляет свой лагерь на «Медиабитве». Ребята каждый день стараются как можно интереснее рассказать о прошедших событиях в соцсетях. Отряд, который наберёт больше всего лайков, репостов и комментариев, получит победный кубок. Светлана считает, что это самый важный конкурс и, как всегда, готова выложиться на все сто процентов для победы.
Сейчас читают

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим

Куда течет река. «Выкса-фестиваль» публикует программу 2026 года

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

График отключения ГВС

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются












