До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ » Происшествия, криминал, закон
2 марта 2019, 11:46 · Просмотров: 46 442 · Теги: Мотмос Пожар Убийство МВД МЧС · Версия для печати

В Мотмосе мужчина застрелил сожительницу, поджёг дом и погиб сам

1 марта в 23:00 на улице Революции в Мотмосе загорелся частный дом. Огонь со стороны гаража увидели соседи и поспешили на помощь.
Мы вызвали пожарных и попробовали спасти маму и дочь, которые проживали в этом доме. Разбили окна, но из-за сильного задымления не смогли войти. Когда приехали спасатели и сбили пламя, на заднем дворе обнаружили труп мужчины 57 лет с огнестрельным ранением в голову, рядом с ним лежало помповое ружье. Позднее в доме нашли 6 гильз от ружья и тело хозяйки дома 43 лет также с огнестрельным ранением. В гараже стоял её обгоревший Volkswagen Tiguan. Дочери дома не было, — рассказали корреспонденту Выкса.РФ очевидцы происшествия.

Наши собеседники утверждают, что мужчина убил женщину, поджёг дом и погиб сам. Также они отметили, что мужчина регулярно приезжал к покойной.
Обычно он ставил свой Land Cruiser 200 около дома женщины, но в этот раз оставил машину через дом, как будто заранее знал, куда шел.

Ещё собеседники Выксы.РФ отметили, что мужчина ранее занимал руководящую должность на выксунском хлебозаводе, а женщина вела предпринимательскую деятельность в сфере пекарен.

Продолжение: Следственный комитет расследует гибель женщины в Мотмосе.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Сейчас читают

Товары и услуги

Лента

выкса.рф, Выксунский гонщик Никита Денежкин завоевал второе место на этапе зимнего дрифта в Ульяновске
10:02

Выксунский гонщик Никита Денежкин завоевал второе место на этапе зимнего дрифта в Ульяновске

выкса.рф, Выксунские пловцы завоевали медали и установили личные рекорды на Чемпионате Нижегородской области
9:19

Выксунские пловцы завоевали медали и установили личные рекорды на Чемпионате Нижегородской области

выкса.рф, Тхэквондисты взяли восемь наград на «Кубке Ермака» в Тюмени
9:04

Тхэквондисты взяли восемь наград на «Кубке Ермака» в Тюмени

выкса.рф, Будьте в курсе событий первыми: подписывайтесь на официальные ресурсы Госавтоинспекции Нижегородской области
16:18

Будьте в курсе событий первыми: подписывайтесь на официальные ресурсы Госавтоинспекции Нижегородской области

выкса.рф, Компания погасила долг в 7,3 млн рублей после запретов судебных приставов
14:36

Компания погасила долг в 7,3 млн рублей после запретов судебных приставов

выкса.рф, Ежедневно слесари Выксунского водоканала работают на ликвидации засоров коллекторов
11:14

Ежедневно слесари Выксунского водоканала работают на ликвидации засоров коллекторов

выкса.рф, 🦉 Спасённый совёнок в Выксе
10:20

Медиалента: 🦉 Спасённый совёнок в Выксе

выкса.рф, В Выксе состоялся ежегодный фестиваль «Малышиада-2026»
10:01

В Выксе состоялся ежегодный фестиваль «Малышиада-2026»

выкса.рф, Восемь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых: итоги выступления клуба «Единоборец» на областных соревнованиях
8:58

Восемь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых: итоги выступления клуба «Единоборец» на областных соревнованиях

выкса.рф, Многоквартирные дома и объекты в районе улицы 1 Мая отапливаются новой блочно-модульной котельной
17 февраля, 15:40

Многоквартирные дома и объекты в районе улицы 1 Мая отапливаются новой блочно-модульной котельной

выкса.рф, Масленичный разгуляй

Афиша: Масленичный разгуляй

выкса.рф, 🌨 Снегопад накрыл Нижегородскую область: более 25 см осадков за сутки
17 февраля, 12:08

Медиалента: 🌨 Снегопад накрыл Нижегородскую область: более 25 см осадков за сутки

выкса.рф, Директор стройорганизации в Выксе пойдёт под суд за невыплату зарплаты
17 февраля, 9:56

Директор стройорганизации в Выксе пойдёт под суд за невыплату зарплаты

выкса.рф, «Шаги к успеху»: выксунские гимнастки завоевали 11 медалей на турнире в Казани
17 февраля, 9:50

«Шаги к успеху»: выксунские гимнастки завоевали 11 медалей на турнире в Казани

выкса.рф, Выксунские самбисты завоевали путёвки на первенство России
17 февраля, 9:07

Выксунские самбисты завоевали путёвки на первенство России