До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ
5 сентября 2006, 15:17 · Просмотров: 7 370 · Версия для печати

Выксунские полезности (часть вторая)

Моя головная боль началась, когда я за три недели, заранее, вспомнила о Дне Рождения своего любимого. И, слава Богу, что вспомнила. И что вспомнила не позже.

Сама не люблю свой День Рождения, а вот другим обожаю дарить подарки и готовить сюрпризы.

Некоторые приятные и незабываемые моменты Вы можете устроить за отдельную плату, если не празднуете дома, заранее договорившись об этом с администратором заведения. Наверняка, друг/подруга не забудет если его/ее поздравит с именинами президент РФ, как предлогает кафе-ресторан «Саквояж». Поверьте, эффект – потрясающий!

Думаю, что и в других заведениях («Подкова», «Необычайное», «Время есть», «First») можно договориться, но уже над речью известной личности нужно будет попатеть самому.

Проблема «Что дарить?» актуальна как для мужчин, так и для женщин.

Слабый пол, как известно любит цветы. Так что для внимания сильных выксунцев:

Потрясающе красивые букеты для Вас составят в «Доме Цветов» (за ДК Родина). В этот магазин даже просто зайти интересно, причем положительное впечатление здесь начинается с первой ступеньки. К тому же любой товар может вполне самостоятельно быть отдельным подарком, начиная от оригинального горшка и заканчивая огромной пальмой, которую не стыдно и своему шэфу преподнести. И цены не кусаются.

Еще загляните в «Детский мир», или в ТД Выкса (1 этаж). Хотя выбор там не большой и больше годится «на скорую руку».

А если Вам захотелось удивить свою даму часа, эдак, в три ночи, - смело езжайте к Старому Универмагу. Цветочный ларек работает круглосуточно. Удобно.

Мне часто задают один и тот же вопрос: «Что бы ты хотела получить в подарок?»

Прошу, не нужно спрашивать у будущего именинника напрямую о желаемом. Подарки – это всегда приятное ожидание и сюрприз. И если знать заранее о том, что получишь, когда будешь задувать праздничные свечи, лишишься моментов сладкого томления, наверное, главной части Дня Рождения.

Подумав, решила не изобретать велосипед, и пойти проторенной тропой, правда с отклонениями в направлении.

Задумайтесь, почему дети так любят и так ждут этих праздников? Элемент неожиданности или детская непосредственность? Все мы в душе немного не выросли из детсадовского возраста и все от именин чуть-чуть ожидаем сказки.

Поэтому, не привлекая самого виновника к действу, я воспользовалась, да простят меня оные, окружающим мужским наличием.

В ходе стихийно сложившегося мини-опроса мною были доведены до состояния раздраженности, до состояния крайней раздраженности и до состояния готовности убить меня же, всех представителей мужского пола, попавших под «горячую идею». А их было немало.

Был задан следующий вопрос: «Что бы вы хотели получить от любимой в качестве подарка?»

Некоторые, видимо особенно проникнувшись моей наболевшей проблемой, пытались докапаться до сути и разводили дисскусии с наводящими словами – «его профессия», «увлечения», «бла-бла-бла».

Вообще-то главным его увлечением являюсь я. Следовательно и дарить нужно будет себя саму. Но, перспектива, стоять на табурете, с огромным подарочным бантом на шее, и распевать во весь голос «Happy Birthday to you!», меня не очень то прельщает.

Полученные ответы можно обобщить и выделить в несколько основных направлений. Итак, что же мужчины в возрасте от 19 до 25 хотели бы получить на День Рождения?

Самыми распространенными оказались ответы: «Ее саму!» (что приятно обоим сторонам) и «Не знаю...».

Менее часто слышала: «Что-нибудь компьютерное», «Связанное со спортом» и «Книгу».

По крайне мере я вдоволь насмеялась, когда попадались и такие люди, которые начинали сочинять нереальное.

И лишь один, из ,примерно, пятидесяти опрошенных, сказал, цитирую: «Мне ничего не надо, только чтобы она и мои друзья были рядом.» Я чуть не расплакалась от умиления, правда!

Обращаю внимание на то, что ни один не попросил подарить ему распространненые парфюм, ремень или часы! Все же нужно вносить какой-то креатив в нашу серую жизнь.

Но, к моему глубокому разочарованию и к плохому настроению, я ничего подходящего не нашла. Правда, упустила sex-shop, надо будет заглянуть. Хотя проблема скорее в моей требовательности.

А может просто купить 20 разноцветных шаров и заявиться на День Варенья? И чтоб на каждом по поздравлению. Только, жаль, такая «охапка» не пролезет на узкой лестничной площадке.

Кстати, подобные штуки (шары, плакаты, надписи) с праздничной атрибутикой, а так же симпотичные открытки, и непосредственно сами подарки можно найти в разных точках г.Выкса. Нпример, в Старом Универмаге (2 этаж), в магазине «Книги» (рынок), «Детский мир» (пл. Революции), в «Книжном» (напротив ТД Выкса) и в «Книголюбе» (напротив Перекрестка). Все они специализируются на типографских товарах.

На этом заканчиваю праздничный рейд. Желаю Вам терпения и удачных праздников!

продолжение / начало, в I части


copyright©выкса.рф
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Сейчас читают

выкса.рф, В микрорайоне Гоголя завершилось масштабное благоустройство дворовых территорий

В микрорайоне Гоголя завершилось масштабное благоустройство дворовых территорий

выкса.рф, В Выксе открыта новая автобаза ПАП

В Выксе открыта новая автобаза ПАП

выкса.рф, Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России

Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России

выкса.рф, Татьяне Шуяновой присвоено звание заслуженного мастера спорта России

Татьяне Шуяновой присвоено звание заслуженного мастера спорта России

выкса.рф, В Выксе автомобиль упал с моста: один человек погиб

В Выксе автомобиль упал с моста: один человек погиб

выкса.рф, «Бонд с кнопкой» записали песню с детским хором из Выксы

«Бонд с кнопкой» записали песню с детским хором из Выксы

выкса.рф, Отопительный сезон в Нижегородской области могут начать раньше срока

Отопительный сезон в Нижегородской области могут начать раньше срока

выкса.рф, Пропали дорожные знаки на улице Салтанова

Пропали дорожные знаки на улице Салтанова

выкса.рф, «Известный певец» развел выксунку на 670 000 рублей

«Известный певец» развел выксунку на 670 000 рублей

выкса.рф, ОМК и Газпром обсудили перспективы сотрудничества

ОМК и Газпром обсудили перспективы сотрудничества

выкса.рф, Выкса может стать площадкой для строительства АЭС в Нижегородской области

Выкса может стать площадкой для строительства АЭС в Нижегородской области

выкса.рф, Благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!» собрал более 1 800 участников

Благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!» собрал более 1 800 участников

выкса.рф, Молодые футболисты из Выксы завоевали золото на первенстве Нижегородской области

Молодые футболисты из Выксы завоевали золото на первенстве Нижегородской области

выкса.рф, Выкса на 100% готова к отопительному сезону

Выкса на 100% готова к отопительному сезону

Подача тепла начнется с 23 сентября

выкса.рф, 🚗 Просто повёл себя по-человечески: сотрудник ГИБДД поменял колесо водителю

🚗 Просто повёл себя по-человечески: сотрудник ГИБДД поменял колесо водителю

Товары и услуги

Лента

выкса.рф, Руслан и Любава готовятся к зимовке
14:30

Медиалента: Руслан и Любава готовятся к зимовке

выкса.рф, В Выксе поздравили с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Тамару Васильевну Дроздову
10:13

В Выксе поздравили с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Тамару Васильевну Дроздову

выкса.рф, Новые качели на набережной в Шиморском
18:41

Медиалента: Новые качели на набережной в Шиморском

выкса.рф, В Выксе осветят сквер между школами №1 и №9 за 2,5 млн рублей
14:28

В Выксе осветят сквер между школами №1 и №9 за 2,5 млн рублей

выкса.рф, На трассе у поселка Дружба в результате двойного наезда погиб пешеход
12:06

На трассе у поселка Дружба в результате двойного наезда погиб пешеход

выкса.рф, Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России
10:25

Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России

выкса.рф, ОМК организовала бесплатную вакцинацию сотрудников от гриппа на рабочем месте
10:20

ОМК организовала бесплатную вакцинацию сотрудников от гриппа на рабочем месте

выкса.рф, Зоя Белкова — победительница 3-го этапа Кубка Нижегородской области по акватлону
9:50

Зоя Белкова — победительница 3-го этапа Кубка Нижегородской области по акватлону

выкса.рф, Юные и опытные рыболовы сразились на осенней рыбалке в Пристанском
9:02

Юные и опытные рыболовы сразились на осенней рыбалке в Пристанском

выкса.рф, Нижегородскую область назвали проблемной по ситуации с бензином
2 октября, 17:33

Нижегородскую область назвали проблемной по ситуации с бензином

выкса.рф, В Нижегородской области сбили беспилотник
2 октября, 14:37

В Нижегородской области сбили беспилотник

выкса.рф, Мотопробег, посвящённый закрытию мотосезона 2025

Афиша: Мотопробег, посвящённый закрытию мотосезона 2025

выкса.рф, Участникам СВО в Выксе продолжают выделять земельные участки
2 октября, 11:43

Участникам СВО в Выксе продолжают выделять земельные участки

выкса.рф, Выксунские пловцы показали отличные результаты на «Кубке сильнейших» в Нижнем Новгороде
2 октября, 10:17

Выксунские пловцы показали отличные результаты на «Кубке сильнейших» в Нижнем Новгороде

выкса.рф, Выксунские самбисты завоевали три медали на турнире «Олимпия» в Павлове
2 октября, 9:00

Выксунские самбисты завоевали три медали на турнире «Олимпия» в Павлове