Пробежать расстояние от Выксы до Нижнего Новгорода за 24 часа
Игорь Корытин установил личный рекорд на суточном марафоне
24 марта Игорь Корытин занял четвёртое место в 24-часовом забеге в Череповце. Спортсмен пробежал по стадиону 169 км, установив личный рекорд.
Он поблагодарил организаторов и волонтёров, которые кормили спортсменов и помогали на трассе: вычерпывали лужи, чистили снег, посыпали дорожку песком.
Игорь Корытин выступает за нижегородскую команду «Академия бега Дмитрия Павлова». Его тренируют член сборной области по лёгкой атлетике Николай Денцов и главный тренер академии, чемпион России в беге на 100 км Дмитрий Павлов. В следующий раз выксунец выступит в мае — на чемпионате России по суточному бегу в Москве.
Когда я приехал в Череповец, снег валил так, что хотелось зажмуриться и идти спиной вперёд. Перед стартом погода успокоилась. Спортсмены бежали по асфальту зигзагами, чтобы не попасть в лужу. Через 12 часов я начал подмерзать, забились мышцы. Пришлось сделать 20-минутный перерыв на переодевание и массаж. Под утро поднялся ветер, пошёл снег, последние километры бежал на деревянных ногах. Но план-минимум выполнил — улучшил личный рекорд на 18 км, — рассказал Игорь Корытин на своей странице ВКонтакте.
Он поблагодарил организаторов и волонтёров, которые кормили спортсменов и помогали на трассе: вычерпывали лужи, чистили снег, посыпали дорожку песком.
Игорь Корытин выступает за нижегородскую команду «Академия бега Дмитрия Павлова». Его тренируют член сборной области по лёгкой атлетике Николай Денцов и главный тренер академии, чемпион России в беге на 100 км Дмитрий Павлов. В следующий раз выксунец выступит в мае — на чемпионате России по суточному бегу в Москве.
Товары и услуги

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии

⚡ Большая распродажа в магазинах «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки до 49%
Успейте купить по выгодным ценам!

Ценопад в «Центре Керамики»
Выгодные условия и большой выбор материалов
Сейчас читают

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

В Выксе приступил к работе Совет депутатов четвёртого созыва

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры




















