Фестиваль хореографических коллективов «Танцевальная капель»
Они выступали в народном, современном и спортивном танцах. Номера оценило жюри в составе: заместитель директора «Творческо-досугового объединения» Татьяна Демкина, режиссёр РОМЦ Галина Кленина, культорганизатор РОМЦ Арина Тамразян и хореограф, в прошлом руководитель самодеятельных танцевальных коллективов, Ирина Милованова.
В зрительном зале, в котором не было свободных мест, царила атмосфера чудесного праздника, а на сцене развернулось настоящее соревнование. Замечательные танцевальные постановки, не оставляющая никого равнодушным, музыка, шикарные костюмы, — говорится в сообщении.
Лауреатами первой степени в номинации «Народный танец» в разных возрастах стали:
— объединение «Ладушки» (Дом творчества);
— танцевальный коллектив «Непоседы» (Шиморский РДК);
— Ольга Дигилёва — солистка танцевальной студии «Конфетти» (ДДК «Радуга»);
— народный (образцовый) самодеятельный танцевальный коллектив «Мари» (Шиморский РДК).
Лауреатами второй степени в номинации «Народный танец» стали:
— дважды — танцевальная студия «Фиеста» (ДДК «Радуга»);
— коллектив «Вдохновение» (Детская школа искусств);
— танцевальный коллектив «Нон-стоп» (Досчатинский ДК).
Лауреатами третьей степени в номинации «Народный танец» стали:
— объединение «Ладушки» (Дом творчества);
— танцевальная студия «Конфетти» (ДДК «Радуга»);
— театр танца «АзАрт» (клуб «Факел»).
Лауреатами первой степени в номинации «Современный танец» стали:
— балетная студия «Мотылёк», младшая группа;
— Алиса Валис — солистка спортивно-танцевальной студии «Экзотика» (ДК Лепсе);
— дважды — танцевальная студия DANCE FAMILY studio;
— спортивно-танцевальная студия «Экзотика» (ДК Лепсе).
Лауреаты второй степени в номинации «Современный танец» стали:
— спортивно-танцевальная студия «Экзотика» (ДК Лепсе);
— Варвара Силова — солистка спортивно-танцевальной студии «Экзотика» (ДК Лепсе);
— танцевальная студия «Пружинки», старшая группа;
— танцевальный коллектив «Нон-Стоп» (Досчатинский ДК);
— танцевальный коллектив Flash Dance (Лесозаводской ДТ).
Лауреатами третьей степени в номинации «Современный танец» стали:
— трижды — DANCE FAMILY studio;
— Александра Сучкова — солистка спортивно-танцевальной студии «Экзотика» (ДК Лепсе);
— балетная студия «Мотылёк», старшая группа.
Лауреатом первой степени в номинации «Спортивный танец» стала солистка танцевальной студии «Конфетти» Софья Черновскова (ДДК «Радуга»), второй степени — студия танца «Ритм», третьей степени — трио Сергей Вялов, Захар Сафонов, Александр Петров (Тамболесский дом культуры).
Лауреатов первой, второй и третьей степеней наградили дипломами и кубками, всех участников — грамотами.
Сейчас читают
Как изменятся общественные пространства на Дружбе и в Досчатом
Начальника пожарной части Дмитрия Зюзина торжественно проводили на пенсию 📷
Многодетные семьи поздравили с Днём счастья 📷
Павел Поляков стал финалистом проекта «1 000 юных футболистов»
Пешехода отправили в колонию за нападение на инспектора ДПС
Электромонтёра насмерть придавило подвеской мостового крана
Мобилизованного Юрия Кондратьева похоронят на Аллее героев
Ольга Ширшкова выиграла муниципальный конкурс «Воспитатель года»
На строительство единого водозабора направят 3,6 млрд рублей
Более 86% выксунских избирателей проголосовали за Путина
Умер футболист и тренер Сергей Захаров
Два человека погибли в ДТП на Красных Зорях
Болельщики поздравили «Металлург» с выходом в финал областного первенства
Библиотека «Отчий край» собрала знаменательные даты 2024 года
Фотолента: Северное сияние озарило выксунское небо
Товары и услуги
Распродажа курсов в студии «Курс плюс»: любой курс 4 999 рублей
Только 29 и 30 марта
Как купить криптовалюту TRON (TRX) с помощью карты «Мир»
Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца мая
Весенняя распродажа в салоне «Дверь Сервис»
Чем опасны сосудосуживающие капли и спреи для носа
Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 19 и 20 апреля
«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме
Новинки в ассортименте