24 апреля 2019, 15:10 · Просмотров: 3 476 · Теги: Дом творчества Мы молодые Юнармия Литература · Версия для печати
В Литературном квесте победили две команды
В Доме творчества прошёл литературный квест, который посвятили книгам-юбилярам 2019 года. Это был четвёртый день акции «Весенняя неделя добра». В квесте участвовали три команды детских и молодёжных объединений.
Первое место разделили команды «Мы — молодые» и Юнармия, на третье месте — городской штаб «Надежда».
Участникам необходимо было проявить креативность при повторе кадра из мультфильма, эрудицию при ответе на вопросы и разгадывании кроссворда, командную работу, чтобы было легче проходить испытания.
Несомненно, этот квест оказался познавательным. Некоторые ребята узнали что-то новое, а некоторые просто проверили знания в литературе и ещё раз удостоверились в себе. Мы видели улыбки на лицах ребят, а это признак того, что они получили получили положительные эмоции и весело провели время! — говорится в сообщении.
Несомненно, этот квест оказался познавательным. Некоторые ребята узнали что-то новое, а некоторые просто проверили знания в литературе и ещё раз удостоверились в себе. Мы видели улыбки на лицах ребят, а это признак того, что они получили получили положительные эмоции и весело провели время! — говорится в сообщении.
Первое место разделили команды «Мы — молодые» и Юнармия, на третье месте — городской штаб «Надежда».
Сейчас читают

Золото чемпионата мира: выксунец Дмитрий Кондрашов — лучший в зимнем триатлоне в Италии

В текущем году реализуют второй этап благоустройства площади Октябрьской революции

Четыре воспитанника спортшколы «Выксунец» завоевали медали на Чемпионате России по самбо

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

Пожар в Шиморском: семья осталась без дома, объявлен сбор средств

Паводок-2026: уровень воды в выксунских водохранилищах ниже нормы, идёт плановая сработка прудов

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

🕯️ Многодетная семья в Новодмитриевке осталась без дома из-за пожара

💐 «Цветы для автоледи»: полицейские Выксы поздравили женщин‑водителей с 8 Марта.

Выкса станет главной площадкой Дня молодежи в Нижегородской области

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

На Оке начался ледоход

Мастер УК ответит в суде за падение наледи на женщину в Выксе
Товары и услуги

Каркасная баня мечты в Выксе: готовность за 2–4 недели, высокое качество и доступные цены!

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 24 и 25 апреля

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ADV Сервис: экспертный подход к каждой детали

Мартовский trade-in в «ТМК Инструмент»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля














