24 апреля 2019, 15:10 · Просмотров: 3 474 · Теги: Дом творчества Мы молодые Юнармия Литература · Версия для печати
В Литературном квесте победили две команды




В Доме творчества прошёл литературный квест, который посвятили книгам-юбилярам 2019 года. Это был четвёртый день акции «Весенняя неделя добра». В квесте участвовали три команды детских и молодёжных объединений.
Первое место разделили команды «Мы — молодые» и Юнармия, на третье месте — городской штаб «Надежда».
Участникам необходимо было проявить креативность при повторе кадра из мультфильма, эрудицию при ответе на вопросы и разгадывании кроссворда, командную работу, чтобы было легче проходить испытания.
Несомненно, этот квест оказался познавательным. Некоторые ребята узнали что-то новое, а некоторые просто проверили знания в литературе и ещё раз удостоверились в себе. Мы видели улыбки на лицах ребят, а это признак того, что они получили получили положительные эмоции и весело провели время! — говорится в сообщении.
Несомненно, этот квест оказался познавательным. Некоторые ребята узнали что-то новое, а некоторые просто проверили знания в литературе и ещё раз удостоверились в себе. Мы видели улыбки на лицах ребят, а это признак того, что они получили получили положительные эмоции и весело провели время! — говорится в сообщении.
Первое место разделили команды «Мы — молодые» и Юнармия, на третье месте — городской штаб «Надежда».
Сейчас читают

Сергею Жаркову, одному из самых титулованных выксунских самбистов исполнилось 50 лет

Многоквартирный дом № 6А в микрорайоне Жуковского признан аварийным и подлежащим сносу

Более 1500 человек присоединились к велопробегу в честь Дня металлурга

Бесплатная услуга «Социальная няня» стартовала в Выксе

Мобильный интернет не будут блокировать при массовых ограничениях связи

Министр спорта Нижегородской области посетил спортивные объекты Выксы

Новые имена появились на Доске почёта

Глеб Никитин призвал относиться к отключению интернета как к «оздоровительной процедуре»

Подростки из Выксы вымогают деньги за личную информацию
Их деятельностью заинтересовался глава СК

Парк культуры и отдыха Выксы отметил 247-летие ярким праздником «Выксунская игрушка собирает друзей»

Фонтан на площади Октябрьской революции установят за 6,8 млн рублей

Трагедия на Верхнем пруду: 16-летний подросток утонул, спасая друга

Выксунское ПАП пополнило автопарк новым автобусом для междугородных перевозок

Погиб Атаманов Александр Аркадьевич

Утечка газа после ремонта привела к пожару в квартире на Красных зорях
Товары и услуги

Оптика «Взгляд» — только лучшее для ваших глаз

Проверьте уши, чтоб не испортить отдых на море

Магазин «Центр Керамики»: уже четверть века создаём красоту и комфорт!

«ЭлДом» — электрика и электроматериалы в Выксе

Мега скидки в фирменном салоне плитки и керамогранита Laparet

Заказ букетов с доставкой по Казани: особенности, преимущества и советы по выбору

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Муромский завод строительных конструкций: качественные ЖБИ и бетон с доставкой в Выксу

Клининговая компания «Чистый дом»: выбирайте уборку с нами
Работаем с организациями на постоянной основе
