24 апреля 2019, 15:10 · Просмотров: 3 476 · Теги: Дом творчества Мы молодые Юнармия Литература · Версия для печати
В Литературном квесте победили две команды



В Доме творчества прошёл литературный квест, который посвятили книгам-юбилярам 2019 года. Это был четвёртый день акции «Весенняя неделя добра». В квесте участвовали три команды детских и молодёжных объединений.
Первое место разделили команды «Мы — молодые» и Юнармия, на третье месте — городской штаб «Надежда».
Участникам необходимо было проявить креативность при повторе кадра из мультфильма, эрудицию при ответе на вопросы и разгадывании кроссворда, командную работу, чтобы было легче проходить испытания.
Несомненно, этот квест оказался познавательным. Некоторые ребята узнали что-то новое, а некоторые просто проверили знания в литературе и ещё раз удостоверились в себе. Мы видели улыбки на лицах ребят, а это признак того, что они получили получили положительные эмоции и весело провели время! — говорится в сообщении.
Несомненно, этот квест оказался познавательным. Некоторые ребята узнали что-то новое, а некоторые просто проверили знания в литературе и ещё раз удостоверились в себе. Мы видели улыбки на лицах ребят, а это признак того, что они получили получили положительные эмоции и весело провели время! — говорится в сообщении.
Первое место разделили команды «Мы — молодые» и Юнармия, на третье месте — городской штаб «Надежда».
Сейчас читают

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

В выксунском лесу стало на 1 000 сосен больше

Управление образования администрации Выксы возглавила Елена Зайцева

Женщина и двое детей пострадали в «пьяном» ДТП с фурой в Выксе

Что будет с частными домами вдоль бульвара «Переплавка смыслов»?

Проект межевания подготовят для строительства Западного обхода Выксы

В Выксе объявлен сбор жестяных банок для изготовления окопных свечей

На улице Романова закончили строительство тротуара

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

Маргарита Барнева и Татьяна Шуянова — чемпионки мира по самбо

Выкса к зиме готова

Выкса поборется за звание «Город молодёжи» на всероссийской премии

Жители Выксы и коллеги против лишения полномочий нотариуса Татьяны Егоровой
Товары и услуги
Мицеллярная вода: для чего она нужна и как пользоваться

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: главные скидки года





















