20 мая 2019, 10:53 · Просмотров: 2 878 · Теги: Футбол Металлург ФК, Видео · Версия для печати

«Металлург» проиграл дома «Локомотиву»

19 мая выксунский «Металлург» со счётом 2:3 уступил «Локомотиву» из Балахны. Матч прошёл на стадионе «Баташёв-Арены» в рамках третьего тура чемпионата Нижегородской области среди команд высшей лиги.

Выксунцы первыми открыли счёт на 11-й минуте встречи. Дмитрий Баулин подал стандарт с правого фланга, и капитан Павел Гизгизов с шести метров головой переправил мяч в ворота. Игра успокоилась, и, казалось, «Металлург» удержит преимущество, но на 36-й и 38-й минутах гости ответили двумя голами со штрафных. Балахнинец пробил по воротам с левого края. Антон Крошкин удар в дальний угол отразил, но забытый всеми Артём Редкозубов из вратарской, с острого угла, добил мяч в сетку. Затем выксунцы сфолили на правом краю. Автор первого гола навесил в штрафную, и Артём Зырянов с двух метров направил мяч в правый угол.

Во втором тайме небольшим преимуществом владели балахнинцы. На 62-й минуте Кирилл Сутормин с шести метров пробил головой в левую штангу после подачи с правого фланга. Вскоре гости увеличили счёт. Кирилл Алипов получил на левом фланге пас пяткой, вошел в штрафную и с девяти метров поразил правый угол.

На 77-й минуте железнодорожники остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил вышедший на замену Александр Короткевич, — однако ещё большими силами пошли в атаку. На 86-й минуте Никита Трифонов зарядил со штрафного с двадцати пяти метров в перекладину.

Выксунцы сократили отставание в добавленное время. Александр Куташов навесил в штрафную с левого фланга. Денис Исаев принял мяч и отпасовал налево Алексею Баландину, который крученым ударом с лета поразил правый угол.

1 июня «Металлург» сыграет дома против нижегородского «Водника-СШОР-8».

выкса.рф, Паводок смыл плотину в Покровке

Паводок смыл плотину в Покровке

выкса.рф, Начальника пожарной части Дмитрия Зюзина торжественно проводили на пенсию 📷

Начальника пожарной части Дмитрия Зюзина торжественно проводили на пенсию 📷

выкса.рф, ОМК запустила бесплатный автобус для сотрудников из Ардатова

ОМК запустила бесплатный автобус для сотрудников из Ардатова

выкса.рф, Пешехода отправили в колонию за нападение на инспектора ДПС

Пешехода отправили в колонию за нападение на инспектора ДПС

выкса.рф, Владимир Кочетков встретился с жителями подтопленных домов в Проволочном

Пьяная выксунка провалилась под лёд на Нижнем пруду

выкса.рф, Ученики школы № 8 выиграли областную олимпиаду по технологии и английскому языку

выкса.рф, Электромонтёра насмерть придавило подвеской мостового крана

Электромонтёра насмерть придавило подвеской мостового крана

выкса.рф, ОМК назвала обладателей «металлургического Оскара»

ОМК назвала обладателей «металлургического Оскара»

выкса.рф, Владимир Кочетков: новая дорога на Жилкооперации разгрузит центр города

Владимир Кочетков: новая дорога на Жилкооперации разгрузит центр города

выкса.рф, Ольга Ширшкова выиграла муниципальный конкурс «Воспитатель года»

Ольга Ширшкова выиграла муниципальный конкурс «Воспитатель года»

выкса.рф, Матвей Маркин стал серебряным призёром первенства России по панкратиону