11 июня 2019, 12:22 · Просмотров: 3 077 · Теги: Иверское · Версия для печати
Половина домов УК «Иверское» готова к отопительному сезону
Промывку и опрессовку сетей планируют завершить до конца июня
Промывку и опрессовку внутренних систем отопления прошли более половины домов управляющей компании «Иверское». По словам директора компании Александра Киселёва, подготовка к отопительному сезону идёт с опережением графика. Её планируют завершить до конца июня.
Управляющая компания напомнила, что жильцам нужно согласовывать любые работы по замене частей отопительной системы.
Напомним, свои вопросы по деятельности компании «Иверское» вы можете задать на сайте иверское.рф. На данном интернет-ресурсе также публикуются отчёты по домам, которые находятся под её управлением.
Управляющая компания напомнила, что жильцам нужно согласовывать любые работы по замене частей отопительной системы.
Во время опрессовки в систему закачивается большой объём холодной воды, которая создаёт давление, близкое к критическому. Если система выдерживает испытание, трубопровод признают годным для эксплуатации. Любое вмешательство в отопительную систему нужно заранее согласовывать с управляющей компанией, — говорится в сообщении.
Напомним, свои вопросы по деятельности компании «Иверское» вы можете задать на сайте иверское.рф. На данном интернет-ресурсе также публикуются отчёты по домам, которые находятся под её управлением.
Товары и услуги

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии
Сейчас читают

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

Где парковаться у «Спартака»?

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет















