Соревнования по ловле спиннингом с лодок организовали в Шиморском
В субботу, 27 июля, в Шиморском прошли парные соревнования по рыбной ловле спиннингом с моторных лодок. В них зарегистрировались 14 экипажей из Выксы и соседних городов. По регламенту у участников было восемь часов, к взвешиванию принимались пять хищных рыб, разрешённых нормами вылова в Нижегородской области.
Победителями соревнований с результатом 5,3 кг стали Евгений Давыдов и Сергей Стрельников. На втором месте Сергей Леонтьев и Артём Пономарёв — их улов составил 3,3 кг. Замкнул пьедестал Дмитрий Андреянов, который в одиночку выудил 2,8 кг рыбы.
Соревнования организовал Артём Пономарёв. От себя он вручил призёрам кубки и медали, а также моторное масло и аккумуляторы для эхолотов от спонсора — магазина лодок и моторов «Баркас».
Победителями соревнований с результатом 5,3 кг стали Евгений Давыдов и Сергей Стрельников. На втором месте Сергей Леонтьев и Артём Пономарёв — их улов составил 3,3 кг. Замкнул пьедестал Дмитрий Андреянов, который в одиночку выудил 2,8 кг рыбы.
Место выбрали очень удачное — на нашей реке каждый может найти себе место по вкусу. А вот погода расстроила. Поднялся сильный ветер, который не давал нормально ловить. Спустя четыре часа у нас с Сергеем в зачёте был только один берш. Подумав, поехали в протоку в надежде поймать щуку. Встали на точку — и снова одна мелочь. Сменили приманки и сразу взяли пару зачётных щук, а под самый конец — ещё две. Сразу снялись с якоря и помчались на взвешивание: по дороге к месту мы задели камни и повредили винт, так что оставили себе дополнительные 20 минут на обратный путь. Успели как раз вовремя, — рассказал Евгений Давыдов.
Соревнования организовал Артём Пономарёв. От себя он вручил призёрам кубки и медали, а также моторное масло и аккумуляторы для эхолотов от спонсора — магазина лодок и моторов «Баркас».
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро
Сейчас читают

В Троицком храме совершилась Божественная литургия

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

🐕 Инцидент на Аллее молодёжи: собака укусила девушку

Юная выксунская футболистка стала первой девушкой в клубе «Послушный мяч 100»

🚢 На Верхнем пруду будет курсировать речной трамвайчик

Выксунские судебные приставы переехали

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом




















