7 августа 2019, 11:16 · Просмотров: 8 466 · Теги: Парковка Благоустройство Гоголя м-он Народный контроль · Версия для печати
Умом соседей не понять
Житель микрорайона Гоголя возмутился поведением соседей-автомобилистов
6 августа рабочие приступили к укладке асфальта возле дома 31 в микрорайоне Гоголя. Они заранее предупредили жильцов и попросили не ставить автомобили у подъездов ночью, чтобы свежий асфальт успел высохнуть. Тем более что через дорогу всегда есть свободные места. Однако несколько водителей не захотели идти лишние 20-30 метров. По словам одного из жителей дома, утром под окнами стояли 4 или 5 автомобилей.
Напомним, проект благоустройства у дома 31 в микрорайоне Гоголя предусматривает новую парковку, тротуары, подъездные пути, газоны и кустарники. Работы планируют закончить к 15 августа.
Одна машина пыталась выехать, когда каток набирал воду — пришлось ему прерваться, и пропустить. И это только начало, дальше будет больше техники и больше проблем. А после окончания работ водители, конечно же, сразу начнут ездить по мягкому асфальту. Почему люди такие свиньи? Почему вам плевать на то, что для вас делают? Неужели вам лень перейти через дорогу? Никакого воспитания и культуры. Как говорится, умом Россию не понять, — написал мужчина.
Напомним, проект благоустройства у дома 31 в микрорайоне Гоголя предусматривает новую парковку, тротуары, подъездные пути, газоны и кустарники. Работы планируют закончить к 15 августа.
Сейчас читают

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

В городском парке появилась дорожная разметка

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

🏆 Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля

Выксунские судебные приставы переехали

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

В Агропромышленное предприятие требуются

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: июнь на полной мощности

Обслуживание автомобильных кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»














