Мария Пантелеева заняла второе место в областном епархиальном конкурсе
В июле на закрытии семейного фестиваля «Княжий берег» наградили победителей регионального конкурса «Под покровом святых Петра и Февронии». За призовые места боролись около 100 участников разных возрастов со всей Нижегородской области.
В состав жюри вошли представители отдела культуры, отдела по церковной благотворительности Выксунской епархии и фотограф Валентина Илларионова. Они выбрали победителей в номинациях: «Литературный конкурс», «Русская народная игрушка», «Социальный ролик», «Исполнительское искусство», «Папа, мама, я — счастливая семья» и «Красота Божьего мира» (обе — фотографические).
Второе место в номинации «Социальный ролик» заняла Мария Пантелеева из Выксы. Она подготовила презентацию о своей семье.








Мы получили много интересных и не похожих друг на друга работ: фотографий, игрушек, видеороликов и в этот раз в конкурсанты попробовали свои силы еще и в исполнительском искусстве, — отметили организаторы.
В состав жюри вошли представители отдела культуры, отдела по церковной благотворительности Выксунской епархии и фотограф Валентина Илларионова. Они выбрали победителей в номинациях: «Литературный конкурс», «Русская народная игрушка», «Социальный ролик», «Исполнительское искусство», «Папа, мама, я — счастливая семья» и «Красота Божьего мира» (обе — фотографические).
Второе место в номинации «Социальный ролик» заняла Мария Пантелеева из Выксы. Она подготовила презентацию о своей семье.
Наша Вера участвовала в конкурсе «Мисс садик». Дедушка сочинил для внучки стихотворение, я сделала презентацию. Дочка выступила и победила в номинации «Мисс очарование», — рассказала Мария.








Сейчас читают

Выкса станет главной площадкой Дня молодежи в Нижегородской области

Четыре воспитанника спортшколы «Выксунец» завоевали медали на Чемпионате России по самбо

Сергей Крюков — новый начальник полиции по городу Выкса

Два человека пострадали в ночном ДТП на трассе Выкса-Навашино: автомобили загорелись после столкновения

В текущем году реализуют второй этап благоустройства площади Октябрьской революции

Пожар в Шиморском: семья осталась без дома, объявлен сбор средств

Самовольно установленные кондиционеры и козырьки над балконами служат причиной образования наледи и сосулек

🕯️ Многодетная семья в Новодмитриевке осталась без дома из-за пожара

Золото чемпионата мира: выксунец Дмитрий Кондрашов — лучший в зимнем триатлоне в Италии

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

10 округов стали лидерами цифровой трансформации в 2025 году

🥞 Масленичный разгуляй в Выксе

Водитель, насмерть сбивший двух женщин в Грязной, предстанет перед судом

Паводок-2026: уровень воды в выксунских водохранилищах ниже нормы, идёт плановая сработка прудов

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным
Товары и услуги

🍯 Ярмарка мёда в Выксе

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ADV Сервис: экспертный подход к каждой детали

Мартовский trade-in в «ТМК Инструмент»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet














