16 сентября 2019, 9:40 · Просмотров: 8 276 · Теги: ГИБДД Народный контроль Антоповка, Видео · Версия для печати
Самый умный
«Газель» обогнала пробку по встречной полосе
В пятницу, 13 августа, фургон «Газель» нарушил правила дорожного движения на Антоповской горе. Об этом Выксе.РФ сообщил очевидец происшествия.
Водитель пересёк сплошную линию и выехал на встречную полосу, чтобы обогнать попутные автомобили. Судя по кадрам, в кабине вместе с ним находился пассажир. «Газели» с трудом удалось разъехаться с автором видео, который ехал в гору.
Видеоролик изучат выксунские инспекторы ГИБДД. Отметим, что за подобное нарушение водителю грозит штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав на 4-6 месяцев.
Водитель пересёк сплошную линию и выехал на встречную полосу, чтобы обогнать попутные автомобили. Судя по кадрам, в кабине вместе с ним находился пассажир. «Газели» с трудом удалось разъехаться с автором видео, который ехал в гору.
Видеоролик изучат выксунские инспекторы ГИБДД. Отметим, что за подобное нарушение водителю грозит штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав на 4-6 месяцев.
Товары и услуги

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии
Сейчас читают

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Где парковаться у «Спартака»?

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет















