10 октября 2019, 9:44 · Просмотров: 5 933 · Теги: Многодетные семьи Епархия Пожар, Видео · Версия для печати
Епархия собирает деньги для многодетной семьи погорельцев
Выксунская епархия открыла сбор денег для многодетной семьи Легошиных из Вачи, у которой сгорел дом в ночь с 3 на 4 июня. Пожар начался на ферме, а через несколько минут пламя перекинулось на дом. Елена Легошина и её муж Дмитрий выбрались из горящего здания, им удалось спасти своих детей — двух девочек 14 и 12 лет и 11-летнего сына. В пожаре сгорело всё хозяйство семьи: 20 свиней и корова с телятами.
В храмах Вачского и Сосновского благочиний прихожане собрали 22,7 тысячи рублей, однако этого недостаточно, чтобы построить новый дом. Семья, которая воспитывает приёмного ребёнка и ребёнка-инвалида, надеется восстановить до холодов хотя бы пристрой.
Желающие помочь могут обратиться в социальный отдел по церковной благотворительности епархии по адресу: Выкса, улица Чкалова, дом 64. Телефон: +7 (83177) 6-55-88.

В храмах Вачского и Сосновского благочиний прихожане собрали 22,7 тысячи рублей, однако этого недостаточно, чтобы построить новый дом. Семья, которая воспитывает приёмного ребёнка и ребёнка-инвалида, надеется восстановить до холодов хотя бы пристрой.
Желающие помочь могут обратиться в социальный отдел по церковной благотворительности епархии по адресу: Выкса, улица Чкалова, дом 64. Телефон: +7 (83177) 6-55-88.

Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»
Сейчас читают

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

1 сентября после капитального ремонта распахнула двери Мотмосская школа

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

Рейтинг качества жизни округов вызвал споры у выксунцев

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь


















