Цвет настроения — Выкса ?
В «Баташёв-Арене» отгремел концерт Филиппа Киркорова
19 ноября в ФОКе «Баташёв-Арена» выступил король российской эстрады Филипп Киркоров. В шоу были задействованы уникальная сцена-трансформер, сотни костюмов, экраны с 3D-графикой и труппа из 80 человек. Выксунцы поделились впечатлениями и самыми яркими моментами концерта в Instagram.



Выступление очень понравилось. Красивые декорации и костюмы. Зажигательная музыка, под которую подпевал весь зал! — рассказала Выксе.РФ Инна.



Мне понравилось разнообразное шоу, декорации, костюмы — только сам Филя переодевался раз двенадцать. Но вот слушать его выступление было невозможно! Исполнил четыре старых песни, остальные два часа пел неизвестно что. Несколько раз под фанеру. Эпично было, когда он просил зал подпевать, а зрители такие: «Шта?». Отдала за билет шесть тысяч — верните мои деньги... — разочаровалась Ксения.
Восторг! Много эмоций! Отличное настроение подарил мне концерт Филиппа Киркорова. Спасибо «Баташёв-Арене» за гостеприимство, — пишет kosyreva_makeup.
Феерия блёсток, стразов, перьев. Обилие декораций и невероятных костюмов. Танцоры на гироскутерах, клоуны и акробаты — мега насыщенная и красочная программа! И в этом весь король шоу — Киркоров, — восторгается evgesha_mineeva.
Очень понравилось выступление! Завораживающая энергетика. Я была в полном восторге от концерта. Всем залом подпевали песни, и никто не жалел аплодисментов! — вспоминает svetlanakalpovskaya.
Сейчас читают

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге
Товары и услуги

Обслуживание автомобильных кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ботинки Timberland: Как создать стильный образ для любого сезона

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 26 и 27 июня

МИСИС открывает набор на 2026/2027 год

11 лет работы. 2 миллиона роллов. И новое кафе в Выксе.

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

В Агропромышленное предприятие требуются

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота















