4 декабря 2019, 16:30 · Просмотров: 8 522 · Теги: Многодетные семьи · Версия для печати
Вере Футиной вручили почётный диплом многодетной матери
Выксунка воспитывает семерых детей
4 декабря в нижегородском кремле чествовали 26 многодетных матерей со всей области. Вере Футиной из Выксы, которая воспитывает семерых детей, вручили почётный дипломом многодетной матери I степени (7 и более детей). Такой же награды удостоились две жительницы Починковского и Городецкого районов. Дипломы II степени (5-6 детей) получили 8 нижегородок, дипломы III степени (3-4 детей) — 15.
Торжественный приём провёл заместитель губернатора Андрей Гнеушев. Он отметил, что уже 11-й год подряд 26 женщин региона награждают дипломами за добросовестное отношение к воспитанию своих детей, укрепление семьи, большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций.
Андрей Гнеушев поздравил многодетных матерей с заслуженной высокой наградой:
Замгубернатора добавил, что в области насчитывается более 25 тысяч многодетных семей, и за последний год их число увеличилось больше чем на 1,5 тысячи.
Торжественный приём провёл заместитель губернатора Андрей Гнеушев. Он отметил, что уже 11-й год подряд 26 женщин региона награждают дипломами за добросовестное отношение к воспитанию своих детей, укрепление семьи, большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций.
Андрей Гнеушев поздравил многодетных матерей с заслуженной высокой наградой:
Каждый день вы вкладываете силы и любовь в воспитание детей, помогаете им вырасти достойными людьми, раскрыть свои способности, познать окружающий мир. Это сложная, важная, созидательная миссия, это труд, требующий терпения и понимания, и это то, что у вас получается. Вы достойный пример для подрастающего поколения. От всей души желаю вам всем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла.
Замгубернатора добавил, что в области насчитывается более 25 тысяч многодетных семей, и за последний год их число увеличилось больше чем на 1,5 тысячи.
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески
Успей записаться до конца ноября

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Большое поступление снегоуборочной техники в «ТМК Инструмент»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Новинки керамогранита Laparet: формат 20×20 — яркие акценты и функциональные решения
Сейчас читают

⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

🐻 Утренний кросс с адреналином: выксунские бегуньи столкнулись с медвежатами

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

В Выксе приступил к работе Совет депутатов четвёртого созыва

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Айтишник, обслуживающий ВМЗ, осуждён за несанкционированный доступ к конфиденциальной информации

В Выксе открылся Коннодворовый бульвар

Итоги выборов в Совет депутатов городского округа город Выкса

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

«Военная археология» довела до уголовного дела: в Выксе у мужчины изъяли 213 патронов и части оружия



















