5 декабря 2019, 14:46 · Просмотров: 4 404 · Теги: ГИБДД · Версия для печати
ГИБДД напомнит автомобилистам о неоплаченных штрафах
С 9 по 15 декабря в Выксе пройдёт профилактическая операция «Дебитор». Инспекторы ГИБДД привлекут к ответственности недобросовестных водителей, которые вовремя не оплатили штрафы за нарушения ПДД.
Согласно законодательству, штраф нужно оплатить в течение 60 дней. В противном случае, в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, сумма удвоится, либо водителя ждёт до 15 суток административного ареста или до 50 часов обязательных работ.
ГИБДД призывает всех автомобилистов, которые ещё не успели оплатить штрафы, сделать это до понедельника.
Согласно законодательству, штраф нужно оплатить в течение 60 дней. В противном случае, в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, сумма удвоится, либо водителя ждёт до 15 суток административного ареста или до 50 часов обязательных работ.
ГИБДД призывает всех автомобилистов, которые ещё не успели оплатить штрафы, сделать это до понедельника.
Товары и услуги

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии

⚡ Большая распродажа в магазинах «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки до 49%
Успейте купить по выгодным ценам!
Сейчас читают

🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Где парковаться у «Спартака»?


















