«Металлург-2002» выиграл первенство Выксы по мини-футболу
9 февраля завершилось первенство Выксы по мини-футболу среди мужских команд. Победителем турнира стал «Металлург-2002», сообщает металлургвыкса.рф.
В регулярке команда Александра Зайцева одержала семь побед и только дважды разделила очки в девяти встречах. Разница мячей — 39:15.
В полуфинале юные спортсмены победили «Спарту» по пенальти со счетом 4:3. В основное время голы забили Егор Авдеков, Егор Гришин и Денис Майоров. В финале «Металлург» обыграл ПМК со счетом 2:0. Отличились Егор Гришин и Егор Авдеков. Последнего в итоге признали лучшим футболистом команды.
В регулярке команда Александра Зайцева одержала семь побед и только дважды разделила очки в девяти встречах. Разница мячей — 39:15.
В полуфинале юные спортсмены победили «Спарту» по пенальти со счетом 4:3. В основное время голы забили Егор Авдеков, Егор Гришин и Денис Майоров. В финале «Металлург» обыграл ПМК со счетом 2:0. Отличились Егор Гришин и Егор Авдеков. Последнего в итоге признали лучшим футболистом команды.
Мы не проиграли ни одного матча, а в некоторых поединках показали игру, близкую к идеалу, — отметил вратарь «Металлурга-2002» Антон Крошкин. — Спасибо всей команде за самоотдачу! Особенно выделю Егора Авдекова и Егора Гришина. Ребята — молодцы! Не жалели себя и приносили максимальную пользу. Для команды 2002 года рождения это был последний турнир. Хотел бы поблагодарить ребят за всё время, что мы играли вместе и пожелать дальнейших успехов, ведь эта победа для всех не последняя!
Сейчас читают

Выкса стала второй в номинации «Город молодежи-2026» во всероссийской премии «Время молодых»

В Нижегородской области подготовили 66 мест для Крещенских купаний

Выкса в Казани: «будановцы» украсили финал гастролей группы «Бонда с кнопкой»

Ближне-Песоченский дом творчества переедет в новое здание

«Сердце Досчатого бьётся, но нуждается в поддержке»: жители просят спасти Дворец культуры

Неизвестный автомобиль снёс остановку напротив Вечного огня

В Выксе поймали похитителя новогодней елки

Настольному теннису в Выксе — 50 лет

Выкса вошла в обновлённое «Золотое кольцо России»

Фотолента: 🎄 Главная ёлка Выксы уже на месте

Сравнение двух переходов: житель Выксы просит сделать освещение безопаснее

За последние 2 дня в Выксе выпало почти 40 сантиметров осадков
Коммунальщики уже вывезли с улиц больше 800 кубов снега

Елена и Алина Садиковы стали победителями шоу «Большие девочки-3»

В Выксе возбуждено уголовное дело после падения снега и наледи на местную жительницу

На улице Ленинградская горел дом: идет сбор средств погорельцам
Товары и услуги

С Новым 2026 годом!

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 6 и 7 февраля

ТМК Инструмент: Скидки к нам приходят

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

ТМК Инструмент: Новогодние скидки на всё















