«Металлург-2002» выиграл первенство Выксы по мини-футболу

9 февраля завершилось первенство Выксы по мини-футболу среди мужских команд. Победителем турнира стал «Металлург-2002», сообщает металлургвыкса.рф.
В регулярке команда Александра Зайцева одержала семь побед и только дважды разделила очки в девяти встречах. Разница мячей — 39:15.
В полуфинале юные спортсмены победили «Спарту» по пенальти со счетом 4:3. В основное время голы забили Егор Авдеков, Егор Гришин и Денис Майоров. В финале «Металлург» обыграл ПМК со счетом 2:0. Отличились Егор Гришин и Егор Авдеков. Последнего в итоге признали лучшим футболистом команды.
В регулярке команда Александра Зайцева одержала семь побед и только дважды разделила очки в девяти встречах. Разница мячей — 39:15.
В полуфинале юные спортсмены победили «Спарту» по пенальти со счетом 4:3. В основное время голы забили Егор Авдеков, Егор Гришин и Денис Майоров. В финале «Металлург» обыграл ПМК со счетом 2:0. Отличились Егор Гришин и Егор Авдеков. Последнего в итоге признали лучшим футболистом команды.
Мы не проиграли ни одного матча, а в некоторых поединках показали игру, близкую к идеалу, — отметил вратарь «Металлурга-2002» Антон Крошкин. — Спасибо всей команде за самоотдачу! Особенно выделю Егора Авдекова и Егора Гришина. Ребята — молодцы! Не жалели себя и приносили максимальную пользу. Для команды 2002 года рождения это был последний турнир. Хотел бы поблагодарить ребят за всё время, что мы играли вместе и пожелать дальнейших успехов, ведь эта победа для всех не последняя!
Сейчас читают

«Беги, герой!»: 94 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

«Молчать больше нет сил»: соседи бьют тревогу из-за опасной соседки

Сильнейший ливень с градом обрушился на Выксу

Нижегородский областной суд утвердил приговор женщине, натравившей алабая на соседа

Выксунскому депутату вынесен приговор за применение насилия против сотрудника ГИБДД

Охотничий домик Баташёвых нашёл нового владельца за 5,54 млн рублей

Родители в Выксе бьют тревогу: неизвестный оставляет фекалии на детской площадке

Выксунский характер на мировой арене: итоги Кубка мира по самбо в Ереване

Два выксунских огнеборца вошли в число лучших

Фигуристы закрыли сезон с медалями

С 1 июня в Выксе изменится стоимость проезда в автобусах

На месте разрушенного Иверского храма снова зазвучала молитва

Выксунский велоклуб представил Нижегородскую область на многодневной велогонке «Россия»

В Верхней Верее лиса загрызла 13 кур

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы
Товары и услуги

Доставка цветов от Flomarket в Новосибирске: как заказать и что выбрать

Стань частью легендарного клуба: в Выксе открыта школа «Зенит-Чемпионика»

Автоматическая заправка кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

Специалист по гаданию на картах Таро

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новинки керамической плитки

Скидки до 80% в ТЦ «Домашний»!

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

ТМК Инструмент: пойМай скидку

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме
Скидка до 50%