20 февраля 2020, 9:04 · Просмотров: 4 802 · Теги: Школа 3 Гимназия Школа 9 Школа 12 Проволоченская школа · Версия для печати
Старшеклассники выступили на фестивале театральных постановок
Лучшим артистом стал Матвей Шумилин, сыгравший сына полка Ваню Солнцева
18 февраля в Доме творчества прошёл фестиваль «Они сражались за Родину», посвящённый 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Участниками стали советы старшеклассников пяти школ. Каждый из них подготовил постановки — фрагменты из фильмов о событиях 1941-1945 годов.
Первое место занял школьный совет старшеклассников «Планшет» из гимназии №14 (фильм «В небе ночные ведьмы»). Вторые места разделили «В теме» из школы №12 («Жила-была девочка») и «Лидер» из Проволоченской школы («Сын полка»). На третью строчку поднялись «Профити» из школы №9 («В бой идут одни старики») и «Статус» из школы №3 («Пятёрка отважных»).
Лучшим артистом стал Матвей Шумилин из Проволоченской школы, который сыграл сына полка Ваню Солнцева.
Каждое выступление, которое показали старшеклассники на сцене, не оставило никого равнодушным в зале. Фильмы о Великой Отечественной войне повествует о том, каким должен быть человек, его нравственных принципах, любви к Родине и семье, вере в победу, — говорится в сообщении.
Первое место занял школьный совет старшеклассников «Планшет» из гимназии №14 (фильм «В небе ночные ведьмы»). Вторые места разделили «В теме» из школы №12 («Жила-была девочка») и «Лидер» из Проволоченской школы («Сын полка»). На третью строчку поднялись «Профити» из школы №9 («В бой идут одни старики») и «Статус» из школы №3 («Пятёрка отважных»).
Лучшим артистом стал Матвей Шумилин из Проволоченской школы, который сыграл сына полка Ваню Солнцева.
Сейчас читают

Мастер УК ответит в суде за падение наледи на женщину в Выксе

Выксунские «будановцы» записали альбом в Казани вместе с группой «Бонд с кнопкой»

Два человека пострадали в ночном ДТП на трассе Выкса-Навашино: автомобили загорелись после столкновения

На Оке начался ледоход

Паводок-2026: уровень воды в выксунских водохранилищах ниже нормы, идёт плановая сработка прудов

Четыре воспитанника спортшколы «Выксунец» завоевали медали на Чемпионате России по самбо

В текущем году реализуют второй этап благоустройства площади Октябрьской революции

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

Пожар в Шиморском: семья осталась без дома, объявлен сбор средств

Выксе.РФ — 20 лет!

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным

Сергей Крюков — новый начальник полиции по городу Выкса
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Каркасная баня мечты в Выксе: готовность за 2–4 недели, высокое качество и доступные цены!

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 24 и 25 апреля

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ADV Сервис: экспертный подход к каждой детали

Мартовский trade-in в «ТМК Инструмент»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота















