Участковый раздавал антимошеннические листовки
Участковый Вячеслав Ершов предупреждал выксунцев об опасности стать жертвой мошенников. Профилактические мероприятие прошло на территории Выксунской ЦРБ. Младший лейтенант раздавал гражданам памятки и кратко напоминал простые правила, которые помогут сохранить имущество и накопления. Участковый уполномоченный подчеркнул, что в любой ситуации необходимо быть бдительным.
Полицейский проинформировал жителей, что в случае обращения к ним по телефону незнакомцев, представляющихся сотрудниками банка и предлагающих провести манипуляции с банковскими счетами, разговор следует прервать и перезвонить в банк самостоятельно. Кроме того, участковый призвал граждан незамедлительно сообщать в полицию о фактах мошенничества.
Обязательно убеждайтесь в достоверности информации, полученной от неизвестных лиц, даже если они представились сотрудниками социальных служб, силовых структур или вашими знакомыми. Не сообщайте свои персональные данные, реквизиты счетов или банковских карт, пин-коды и другую личную информацию незнакомцам, — настоятельно рекомендовал Вячеслав Ершов.
Полицейский проинформировал жителей, что в случае обращения к ним по телефону незнакомцев, представляющихся сотрудниками банка и предлагающих провести манипуляции с банковскими счетами, разговор следует прервать и перезвонить в банк самостоятельно. Кроме того, участковый призвал граждан незамедлительно сообщать в полицию о фактах мошенничества.
Сейчас читают

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ
Товары и услуги

В Агропромышленное предприятие требуются

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: июнь на полной мощности

Обслуживание автомобильных кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ботинки Timberland: Как создать стильный образ для любого сезона

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 26 и 27 июня

МИСИС открывает набор на 2026/2027 год

11 лет работы. 2 миллиона роллов. И новое кафе в Выксе.
















