20 марта 2020, 12:44 · Просмотров: 22 025 · Теги: ЦРБ · Версия для печати
Министр здравоохранения посетил Выксунскую ЦРБ















19 марта министр здравоохранения Нижегородской области Александр Смирнов с рабочим визитом посетил Центральную районную больницу Выксы. Он осмотрел терапевтическое, кардиологическое, хирургическое, травматологическое, офтальмологическое отделения. Акушерскому и инфекционному подразделениям он уделил особое внимание.
Заведующая акушерским отделением Елена Аникина показала министру своё отделение, рассказала о работе центра, пациентах и методиках, которые применяются в лечении.
В инфекционном стационаре Александр Смирнов проверил условия для больных пневмонией. Он осмотрел боксированные и полубоксированные палаты и убедился в том, что пациенты получат всю необходимую помощь.
Заведующая акушерским отделением Елена Аникина показала министру своё отделение, рассказала о работе центра, пациентах и методиках, которые применяются в лечении.
Сегодня у нас очередное пополнение, было 4 операции. Две девушки справились с родами самостоятельно, а двум другим делали кесарево. Отделение у нас хорошее, светлое. Но конечно же во всех больницах есть небольшие недостатки. Сейчас мы стараемся улучшить медицинское обслуживание, чтобы больше девушек рожали в Выксе, — поделилась заведующая отделением Елена Аникина.
В инфекционном стационаре Александр Смирнов проверил условия для больных пневмонией. Он осмотрел боксированные и полубоксированные палаты и убедился в том, что пациенты получат всю необходимую помощь.
В связи с подъёмом сезонных вирусных заболеваний больница и весь медперсонал находится в повышенной готовности. Мы проводим все возможные профилактические мероприятия, чтобы не допустить распространение инфекций, — рассказала главный врач ЦРБ Анастасия Соколова.
Сейчас читают

Выкса может стать площадкой для строительства АЭС в Нижегородской области

В Выксе автомобиль упал с моста: один человек погиб

Нижегородскую область назвали проблемной по ситуации с бензином

«Известный певец» развел выксунку на 670 000 рублей

Выкса на 100% готова к отопительному сезону
Подача тепла начнется с 23 сентября

В Выксе открыта новая автобаза ПАП

В микрорайоне Гоголя завершилось масштабное благоустройство дворовых территорий

🚗 Просто повёл себя по-человечески: сотрудник ГИБДД поменял колесо водителю

ОМК и Газпром обсудили перспективы сотрудничества

Двоим выксунцам вручили государственные награды

«Бонд с кнопкой» записали песню с детским хором из Выксы

Пропали дорожные знаки на улице Салтанова

Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России

Юбилей легенды самбо: 50 лет Сергею Матюкову

Татьяне Шуяновой присвоено звание заслуженного мастера спорта России
Товары и услуги

ТМК Инструмент: пилим цены

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Желудок и кишечник под контролем: записывайтесь на ФГДС и колоноскопию под наркозом в МЕДСИ

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Выксе открылся набор на пять новых IT-программ в Компьютерной школе филиала Университета МИСИС

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

ТМК Инструмент: пробиваем цены

Как открыть расчётный счёт в 2025 году: порядок и требования
