Коронавирус не пройдет
УК «Иверское» начала дезинфекцию в подъездах
30 марта государственная жилищная инспекция Нижегородской области дала рекомендации управляющим компаниям по профилактике коронавирусной инфекции.
Управляющая компания «Иверское» одной из первых в городе отреагировала на эти указания и приступила к дезинфекции подъездов в подведомственных ей домах.
2 апреля работы по дезинфекции начались в микрорайоне Дружба:
Напомним, в связи с указом Президента России от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» ООО «Иверское» не работает с 30 марта.
Все аварийные заявки просьба передавать в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам 005, +7 (83177) 3-10-28.
Заявления и вопросы можно оставлять на сайте ООО «Иверское» в разделе «вопросы-ответы».
В первую очень должна проводиться уборка мест общего пользования, необходимо протирать дезинфицирующими средствами кнопки лифтов, дверные ручки, домофоны, выключатели и почтовые ящики, — рассказал руководитель Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул.
Управляющая компания «Иверское» одной из первых в городе отреагировала на эти указания и приступила к дезинфекции подъездов в подведомственных ей домах.
Мы заботимся о здоровье своих жильцов, поэтому после рекомендаций от жилищной инспекции незамедлительно приступили к дезинфекции подъездов. По графику будут обработаны все дома, — прокомментировал ситуацию директор УК «Иверское» Александр Киселев.
2 апреля работы по дезинфекции начались в микрорайоне Дружба:
По поручению УК «Иверское» приступили к профилактической обработке подъездов в микрорайоне Дружба дезинфицирующим средством Ди-Хлор-Экстра, который активен в отношении бактерий, вирусов, инфекций, паразитов и различных видов грибков. Данная обработка абсолютна безвредна для жильцов и предназначена для дезинфекции общественных мест. Я очень рад, что управляющая компания оперативно реагирует на сложившуюся обстановку и беспокоиться о здоровье своих жильцов, — рассказал директор ООО «ДЕЗ-универсал» Руслан Мякишев.
Напомним, в связи с указом Президента России от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» ООО «Иверское» не работает с 30 марта.
Все аварийные заявки просьба передавать в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам 005, +7 (83177) 3-10-28.
Заявления и вопросы можно оставлять на сайте ООО «Иверское» в разделе «вопросы-ответы».
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»
Сейчас читают

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

В Выксе установили три новых остановочных павильона

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

5 лет по 5 вёрст: в Выксе отметили юбилей субботних забегов

1 сентября после капитального ремонта распахнула двери Мотмосская школа

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Рейтинг качества жизни округов вызвал споры у выксунцев

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори


















