Глеб Никитин принял решение о строительстве нового госпиталя
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решение о строительстве современного госпиталя на 200 коек в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Здание будет полностью обеспечено кислородом и всем необходимым медицинским оборудованием.
Как подчеркнул губернатор, ввод нового корпуса позволит перераспределить ресурсы внутри региона, в частности, отказаться от использования ветхих зданий инфекционной больницы №9 Нижнего Новгорода.
Новый корпус появится на территории городской больницы №23. На строительство потребуются не годы и не месяцы: уже в начале июня 2020 года планируем ввести в эксплуатацию этот объект. Затем предполагается провести реконструкцию и других корпусов лечебного учреждения. Ситуация с коронавирусом показала, как нужно развивать региональное здравоохранение. Врачей необходимо обеспечить всем необходимым. Лечение должно быть удобным, эффективным и качественным, — отметил Глеб Никитин.
Как подчеркнул губернатор, ввод нового корпуса позволит перераспределить ресурсы внутри региона, в частности, отказаться от использования ветхих зданий инфекционной больницы №9 Нижнего Новгорода.
Больница №9 сейчас находится в ужасном состоянии. Мы сможем перенаправить пациентов из старых зданий в новые комфортабельные палаты, — сказал Глеб Никитин.
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»
Сейчас читают

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

1 сентября после капитального ремонта распахнула двери Мотмосская школа

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

Рейтинг качества жизни округов вызвал споры у выксунцев

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

⛽️ Километровые очереди на АЗС в Выксе — теперь не просто фигура речи

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

В Выксе прошла 64-я выставка-ярмарка «Дары природы»

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

В Выксе установили три новых остановочных павильона

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы



















