Десять выксунских медиков инфицированы коронавирусом
На 18 мая в Выксе зарегистрировано 10 случаев заболевания коронавирусом среди медицинских работников. Информацию подтвердила главный врач ЦРБ Анастасия Соколова. Она добавила, что случаев заражения пациентов от сотрудников не установлено, сообщает Выксунский рабочий.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
При первых признаках инфекционного заболевания или выявленного носительства короновируса медицинский персонал отстраняется от работы, — пояснила главврач.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
Для оказания экстренной помощи он был определён в реанимационное отделение, где и находился до получения заключения о выявлении у него COVID-19. 20 человек, имевших контакт с заражённым, изолировали на пятом этаже ЦРБ. У всех взяли тесты. Пациентов с подтвержденным заболеванием в удовлетворительном состоянии выписали под наблюдение участкового терапевта или перевели в другие медицинские организации по социальным показаниям.
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
Сейчас читают

В городском парке появилась дорожная разметка

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

Выксунские судебные приставы переехали

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»
Товары и услуги

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

В Агропромышленное предприятие требуются

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: июнь на полной мощности













