Десять выксунских медиков инфицированы коронавирусом
На 18 мая в Выксе зарегистрировано 10 случаев заболевания коронавирусом среди медицинских работников. Информацию подтвердила главный врач ЦРБ Анастасия Соколова. Она добавила, что случаев заражения пациентов от сотрудников не установлено, сообщает Выксунский рабочий.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
При первых признаках инфекционного заболевания или выявленного носительства короновируса медицинский персонал отстраняется от работы, — пояснила главврач.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
Для оказания экстренной помощи он был определён в реанимационное отделение, где и находился до получения заключения о выявлении у него COVID-19. 20 человек, имевших контакт с заражённым, изолировали на пятом этаже ЦРБ. У всех взяли тесты. Пациентов с подтвержденным заболеванием в удовлетворительном состоянии выписали под наблюдение участкового терапевта или перевели в другие медицинские организации по социальным показаниям.
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
Сейчас читают

В Выксе жестоко убили двух бездомных собак: очевидцы сообщают о зверском обращении

Ближне-Песоченский дом творчества переедет в новое здание

Выксунское пассажирское автопредприятие корректирует расписание автобусов

Суд лишит лицензии выксунского нотариуса Татьяну Егорову

Шуховская башня — в лонг-листе премии The Art Newspaper Russia

В Выксе возбуждено уголовное дело после падения снега и наледи на местную жительницу

Определены проекты-победители, которые будут реализованы в 2026 году в рамках «Вам решать!»

Приставы взыскали 80 млн руб. с промышленников из Выксы

Нижегородскую область пока не включили в план строительства АЭС в России

В Нижегородской области подготовили 66 мест для Крещенских купаний
Товары и услуги

Видеодиагностика новообразований глотки и гортани — в лор-кабинете клиники «Гиппократ»

Керамогранит Laparet по WOW-ценам
Эстетика и надежность по доступной стоимости

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Скидки 30% в салоне «Центр Керамики»

«Ботаника Парк» – место, где компромиссы отменяются

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

«Континент» приглашает за покупками

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота
















