Десять выксунских медиков инфицированы коронавирусом
На 18 мая в Выксе зарегистрировано 10 случаев заболевания коронавирусом среди медицинских работников. Информацию подтвердила главный врач ЦРБ Анастасия Соколова. Она добавила, что случаев заражения пациентов от сотрудников не установлено, сообщает Выксунский рабочий.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
При первых признаках инфекционного заболевания или выявленного носительства короновируса медицинский персонал отстраняется от работы, — пояснила главврач.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
Для оказания экстренной помощи он был определён в реанимационное отделение, где и находился до получения заключения о выявлении у него COVID-19. 20 человек, имевших контакт с заражённым, изолировали на пятом этаже ЦРБ. У всех взяли тесты. Пациентов с подтвержденным заболеванием в удовлетворительном состоянии выписали под наблюдение участкового терапевта или перевели в другие медицинские организации по социальным показаниям.
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»
Сейчас читают

🐕 Инцидент на Аллее молодёжи: собака укусила девушку

🦌 Семья сохатых попала в объектив фотоловушки в лесах Выксы

Юная выксунская футболистка стала первой девушкой в клубе «Послушный мяч 100»

В парке и лесопосадке запретили кататься на электросамокатах и гироскутерах

В переулке Садовом построили тротуар

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом

⚖️ 25 июля — День сотрудника органов следствия: выксунские следователи отчитались о работе

От «Катюши» до «Тигра»: в Выксе прошел бронепробег «Дорога Мужества»

Новые имена на Доске почёта

🚢 На Верхнем пруду будет курсировать прогулочное судно

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь

В Троицком храме совершилась Божественная литургия




















