Десять выксунских медиков инфицированы коронавирусом
На 18 мая в Выксе зарегистрировано 10 случаев заболевания коронавирусом среди медицинских работников. Информацию подтвердила главный врач ЦРБ Анастасия Соколова. Она добавила, что случаев заражения пациентов от сотрудников не установлено, сообщает Выксунский рабочий.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
При первых признаках инфекционного заболевания или выявленного носительства короновируса медицинский персонал отстраняется от работы, — пояснила главврач.
Анастасия Соколова также сообщила, что с 1 по 14 мая реанимационное отделение Выксунской ЦРБ закрывали на карантин. Это случилось из-за пациента, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии:
Для оказания экстренной помощи он был определён в реанимационное отделение, где и находился до получения заключения о выявлении у него COVID-19. 20 человек, имевших контакт с заражённым, изолировали на пятом этаже ЦРБ. У всех взяли тесты. Пациентов с подтвержденным заболеванием в удовлетворительном состоянии выписали под наблюдение участкового терапевта или перевели в другие медицинские организации по социальным показаниям.
По данным на 18 мая, в Выксе заболели 74 человека, 31 пациент уже выздоровел. Десять инфицированных медиков были учтены в официальной статистике.
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»
Сейчас читают

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

5 лет по 5 вёрст: в Выксе отметили юбилей субботних забегов

⛽️ Километровые очереди на АЗС в Выксе — теперь не просто фигура речи

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников

Рейтинг качества жизни округов вызвал споры у выксунцев

В Выксе установили три новых остановочных павильона

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет




















