До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ » Здравоохранение
20 мая 2020, 12:06 · Просмотров: 19 978 · Теги: ЦРБ · Версия для печати

Умерла врач-стоматолог-хирург Валентина Мясникова

Умерла врач-стоматолог-хирург Валентина Мясникова
Администрация Выксунской центральной районной больницы с прискорбием сообщает, что 16 мая в возрасте 88 лет скончалась прекрасный, добрый, светлый человек, врач-стоматолог-хирург, бывший главный врач стоматологической поликлиники «Выксунской центральной районной больницы» Валентина Васильевна Мясникова.

Она родилась 8 мая 1932 года в деревне Брагино Чусовского района Пермской области. После окончания стоматологического факультета Пермского медицинского института Валентина Васильевна Мясникова приехала в Выксу по распределению.

В августе 1956 года была принята на работу врачом стоматологом в Выксунскую ЦРБ. Затем, после открытия в 1965 году стоматологической поликлиники, работала в должности заведующей отделением, одновременно совмещая работу врача-стоматолога-хирурга.

В августе 1975 года была назначена на пост главного врача стоматологической поликлиники Выксунской ЦРБ.

Много сил и энергии Валентина Васильевна отдавала вопросам укрепления и развития материально-технической базы стоматологической службы Выксунского района.

В 1976 году стоматологическая поликлиника Выксунской ЦРБ стала базой для подготовки врачей-стоматологов-интернов. Все свои знания и богатый опыт работы Валентина Васильевна передавала молодым специалистам, окружая их теплом и материнской заботой.

В должности главного врача стоматологической поликлиники Валентина Васильевна проработала до 1987 года, после чего, перешла работать врачом-хирургом стоматологической поликлиники, где проработала в указанной должности до ухода на заслуженный отдых.

На протяжении долгих лет Валентина Васильевна вела активную общественную просветительскую работу. Она активно пропагандировала здоровый образ жизни, показывая личный пример коллегам.

За заслуги в области здравоохранения и безупречный труд Валентина Васильевна Мясникова неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами различных ветвей власти. Она была уважаема и любима всеми сотрудниками больницы. Ее оптимизм и жизнелюбие приносило радость коллегам, придавало сил в решении различных производственных и житейских вопросах.

Она никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать коллег словом и делом. Она была хорошим, надежным человеком, доброй женой и заботливой матерью, любящей и любимой бабушкой.

Спасибо Валентине Васильевне за пример, каким человеком надо быть в жизни, в любви, на работе. Она была эталоном врача, прекрасным руководителем и хорошим другом.

Светлые воспоминания об этом человеке навсегда останутся в наших сердцах!
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Товары и услуги

Сейчас читают

Лента

выкса.рф, 🥇 Выксунская самбистка Софья Цыброва стала чемпионкой мира
10:35

🥇 Выксунская самбистка Софья Цыброва стала чемпионкой мира

выкса.рф, ❄️ Вспоминаем первый снег
12:36

Медиалента: ❄️ Вспоминаем первый снег

выкса.рф, В Выксе педагогов и воспитателей наградили за лучшие уроки проекта ProГУЛ
6 ноября, 15:21

В Выксе педагогов и воспитателей наградили за лучшие уроки проекта ProГУЛ

выкса.рф, 📜 Историческая находка: обнаружена первая карта с упоминанием Верхней и Нижней Вереи 1797 года
6 ноября, 13:57

📜 Историческая находка: обнаружена первая карта с упоминанием Верхней и Нижней Вереи 1797 года

выкса.рф, ⚖️ Прокуратура через суд потребовала оборудовать освещение и тротуары на улице Калинина в Шиморском
6 ноября, 12:41

⚖️ Прокуратура через суд потребовала оборудовать освещение и тротуары на улице Калинина в Шиморском

выкса.рф, Десятилетие арт-резиденции «Выкса»: стартовал юбилейный open call на 2027 год
6 ноября, 11:34

Десятилетие арт-резиденции «Выкса»: стартовал юбилейный open call на 2027 год

выкса.рф, 🚗 Штраф или 15 суток ареста: ГИБДД Выксы напомнило о замене летней резины
6 ноября, 10:00

🚗 Штраф или 15 суток ареста: ГИБДД Выксы напомнило о замене летней резины

выкса.рф, 🏊 14 медалей из Навашино: пловцы «Выксунца» отлично выступили на «Осенних стартах»
6 ноября, 9:04

🏊 14 медалей из Навашино: пловцы «Выксунца» отлично выступили на «Осенних стартах»

выкса.рф, Выксунский самбист Артём Костяков покорил межрегиональный турнир в Кстово
6 ноября, 8:50

Выксунский самбист Артём Костяков покорил межрегиональный турнир в Кстово

выкса.рф, «Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов
5 ноября, 17:07

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

выкса.рф, Спортивной школе «Спартак» — 20 лет
5 ноября, 15:23

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет

выкса.рф, ✅ Завершилось строительство объектов водоотведения от Шиморского до Досчатого
5 ноября, 13:07

✅ Завершилось строительство объектов водоотведения от Шиморского до Досчатого

выкса.рф, Свеча горела: в микрорайоне Гоголя во время обряда произошёл пожар
5 ноября, 12:19

Свеча горела: в микрорайоне Гоголя во время обряда произошёл пожар

выкса.рф, 🚀 Гранты до 350 тысяч на спортивные проекты: выксунские подростки могут получить деньги от ОМК
5 ноября, 11:42

🚀 Гранты до 350 тысяч на спортивные проекты: выксунские подростки могут получить деньги от ОМК

выкса.рф, Спортивная школа «Спартак» приглашает мальчиков на занятия хоккеем
5 ноября, 9:39

Спортивная школа «Спартак» приглашает мальчиков на занятия хоккеем